Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене что-то типа: «Ты сегодня потрясающе выглядишь!». А если вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр. А если вообще нет сил говорить - можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить.
🤣

Ответы
Сергей Дейнега

можно, но зачем так себя унижать! Нужно быть прежде Человеком!

Дуб Дубом

а можно так: ты чо с-ка, дверь долго не открываешь? и в рыло......

Максим Евгеньевич

Нужно приучить ее к мысли, что если изменил -яички плавают..

Максим Евгеньевич

Тогда приползая домой, ты получишь не скандал, а теплую ванну а после того как яички утонут еще и секс в качестве компенсацииза оскорбление недоверием.

Максим Евгеньевич

Ни чЁ такой))

Василий Гусев

Правильно говорят психологи, Ё ))) !!! 🙋‍♂️

Галина Романенко

Это советуют,наверно, психологи мужчины.

Галина Романенко

Женщины- психологи точно знают, что ничего из этих советов не поможет.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

правда?.. а мне кажется . это так забавно

Галина Романенко

Очевидно последний вариант.

Галина Печенкина

ужас лучше помолчать

Зинъ Черн

💐 👌 😘

Майя Петрова

Всё верно...

Ведающий.

Позор...