Прочьсмоегоболота)

Лучшая проверка на первом свидании: дать ей 5тр и послать в цветочный- себе за подарком))

Ответы
Ольга

МУЖСКАЯ ЛОГИКА. ПРИТЧА С ЮМОРОМ
«Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала:
- Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе.
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала:
- Ты самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги.
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине:
- Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна.
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше».

Прочьсмоегоболота)

Не ) не мой тип)

Ольга

А вы для чего хотите дать 5 тыс. руб ?

Ольга Голубева

Подло))), если жалко денег, то зачем их давать, а вдруг она не пойдет в цветочный и денег брать не будет, тогда что?

Прочьсмоегоболота)

Не жалко)- где подлость?

Ольга Голубева

Тогда она купит и подарит этот букет вам

Прочьсмоегоболота)

Это ваша версия

Юлия Александровна

ой я до него не дойду в гастроном схожу мяскаводочки и всяких скуняшек наберу и вместе схаваем

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мне кажется, при таком раскладе Ваше первое обретет статус единственного.

Прочьсмоегоболота)

Вот в отношении женщины не самая чарующая черта)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вы сейчас харчами перебираете. В отношении мужчины это тоже как минимум не комильфо.

Прочьсмоегоболота)

Согласен))))

Просто Зайка))

)))фу, откуда вы набрались этой пошлости...не возьмёт и никуда не пойдёт...!)))

Прочьсмоегоболота)

))))- согласитесь- это тоже результат!)

Просто Зайка))

)))да! но ....она уже начинает придумывать план побега от вас...)))😉 😁

Прочьсмоегоболота)

Замечательная фильтрация)))) из множества нужна то одна)!

Просто Зайка))

))))ну что я могу сказать...вы дофильтруетесь....))

Прочьсмоегоболота)

На все воля божья)

Просто Зайка))

))))хитрец...

Прочьсмоегоболота)

Уж какой есть

Мирумир

я бы не пошла, шо за моветон.... там сумочки.... через дорогу

Анастасия Шишова

Я бы такому" скорую помощь" вызвала. Психиатрическую.

Прочьсмоегоболота)

))) не беда) меня там знают

Анастасия Шишова

)) а кстати, лучшая проверка на что?

Прочьсмоегоболота)

Воооооо) самое главное то.... но я уже в скорой)

Анастасия Шишова

Так вам и надо)

Прочьсмоегоболота)

)))) доброго вечера!)

Леди Мила

я бы оскорбилась!!! И послала бы этого идиота.