Евгений К@литин

Если деньги не пахнут, как же жены находят мужскую заначку?

Ответы
Go
Gotovets56

потому что мужчины не обладают особой фантазией чтобы спрятать ее))они выбирают слишком примитивные места для заначки))

Татьяна Пилявская

Та щас!! Так мы и рассказали секреты!! Передаём из поколения в поколение исключительно по женской линии!

Валентина Чекмасова

интуиция. это я так конфеты дома нахожу-они тоже не пахнут, но мое сердце их чует

Артур Аминов

Мужики все предсказуемы..А вот если женщина спрячет, то ни когда не найдешь...

Алла Саа

с годами приобретают жизненный опыт по отыскиванию средств на выживания)))

Олег Мешков

это для нас они не пахнут-у них же обоняние другое-потому и находят :'(

Павел Андреев

женщины не собаки что-бы на нюх искать. Они просто логически мыслят.

Жанар Жумагулова

та что для жены пахнет)),а вот основная заначка не пахнет)) это точно

Stanislav Izhbatorkin

вот живешь с ними и они же узнают нас как облупленных, вот и находят

Ирина Чернейко

заначка им шепчет. заметьте,заначка тоже ведь женского рода.

Игорь Мамонов

Самому интересно,но считаю,что женщины большие психологи.

Р Б

Это у них на уровне инстинкта с молоком матери переходит!

Марианна Голубева

Это другие деньги не пахнут, а заначенные ароматизируют

Маришка

Я не имею такой привычки лазить по карманам сумкам и т д

Юрий Маринин

по методу шерлока Хомса .. расставляя все точки над И...

Наталия Гребенева

Так же как мужчины находят спрятанную женой бутылку.

Рамазан Назаров

Забыл чтоли? У них же шестое чувство слишком развито

Юрий Баранчиков

Сударь, рентгеновские лучи ещё никто не отменял...

Елена Вшивкова

Если жить с мужем в доверии то не придется искать!

Alin Lv

интуицией, потому что они женщины. вот и находят