Михаил

Машина стиральная застучала.... скока ей осталось жить?😅

Ответы · страница 2
Saint

Новую лучше купить сразу

Михаил

то же так считаю. какую?

Saint

LG. Она легче если двигать. Надёжная. И ремонтировать легче. Либо Индезит.

Михаил

индезит не очень хвалят

Saint

Про Индезит знаю только со слов знакомых. Сам же покупаю всегда LG. Приходилось ремонтировать LG. Очень простая конструкция и надежная

Михаил

она такая дорогая сейчас 40 штук. Стоит того?

Saint

Самую простую. А вообще эта машинка вам прослужит очень долго. Мне 15 лет служила. Взял пару штук в разные квартиры ещё и доволен. Лет десять точно спокоен буду. Отжимает на ура. Главное лифчики стирайте в специальном мешке чтоб косточки оттуда в барабан не попали

Михаил

это да. про белье я знаю.спасибо.

Лови Момент

Она просто хочет выйти

Михаил

да

Ур.

Подшипники поменяешь

Ур.

Дело хозяйское

Михаил

☃️❄️🍾 спасибо. хочется новую. эту уже ремнтировала за полторы, теперь еще 5 или 6, потом еще. ей 20 лет уже

Ур.

Мадам сделала выбор)

Ур.

Только если есть возможность купи на 6кг

Михаил

или 7. да.

Да
Дамир

Вскрытие покажет

Александр Грызлов

В ремонт

Михаил

20 лет ей

Александр Грызлов

Ну тогда новую

Михаил

❄️🍾☃️

Ух
Ухтышка

никаких ремонтов. эти вещи не подлежат ремонту. не СССР.

Александр Грызлов

Вполне возможно

Ух
Ухтышка

да точно вам говорю.посмотрите паспорт там указан срок эксплуатации.и поверьте. после этой даты начнутся неполадки...так задумано производителем

Александр Грызлов

Я делал, два раза, ну купил новую а эта стоит, и ещё одна круглая, и полуавтомат 85 года выпуска но рабочии

Ru
Ruslan

Недолго

Михаил

да...

Михаил

что делать тоъ

Михаил

за чем. я менять подшипники не хочу

Михаил

новую

Михаил

в кредит. какую фирму LG,?

Михаил

я то же так думаю

Михаил

С Наступающим! Всего самого доброго!🍾❄️☃️

Андрей Лапин

италия