Светлана Владимирова

ПОЧЕМУ ВЕЛИКИЕ ВСЕГДА НИЩИЕ?

Ответы
Сергей Логинов

Александр Великий, Петр Великий, Вильгельм Великий, Екатерина Великая были очень богатыми, Эдисон, Нобель тоже были не бедными.

Светлана Владимирова

Я ПРО МУЗЫКАНТОВ.. ВЕДЬ ВЫ ХОРОШО ИСТОРИЮ ЗНАЕТЕ!

Сергей Логинов

Разве в "Могучей кучке " были одни нищие, известные на весь мир композиторы?, да и в вопросе не сказано, что он про музыкантов, есть много великих писателей и притом не нищих, Л.Н. Толстой к примеру

Lаzy

Ну, это не так. Далеко. Некоторые, разве что. Алексанжра Великого, Наполеона, Нобеля, Гейтса трудно отнести к нищим.

Владимир Асиновский

Потому что они порядочные и меньше всего заботятся о себе

Валерий Чикало

Потому, что величие деньгами не измеряется.....

Михаил Алексеенко

Всё зависит от принятой шкалы оценок.

Михаил Алексеенко

Три квартиры и по два высших. Так хорошо?

Светлана Владимирова

А ЗАЧЕМ ДВА? ТРИ КВАРТИРЫ МАЛОВАТО... ЕЩЕ ЗАМКА НЕ ХВАТАЕТ! ВОТ ТОГДА-БЫ ВСЕ ХОРОШО!!!

Михаил Алексеенко

Есть по два замка и по два звонка.

Светлана Владимирова

ОГО.. КРУТО! ВЫ СЛУЧАЙНО НЕ МИХАИЛ ГОРБАЧЕВ?

Михаил Алексеенко

Спасибо за аллюзии с говном! Тронут.

Славянин

Невидимое вечно видимое временно

Надежда Из Сибири.

Потому, что они не в Единой России

Пятый Элемент (М)

нищий и нищета это не одно и то же

Пятый Элемент (М)

нищий - это как бы внутри... а нищета - это снаружи, вокруг него. бездомный в центре Манхеттена будет нищим. а богатей в Бомбее скажет - какая нищета вокруг !

Антонина Коваль

не материальными нуждами живут

Антонина Коваль

а им это и не важно, ценности у них другие

Александр Шевчук

комуто мозги, комуто - деньги

Владимир Шлыков

Не думают о себе.