Та
Таниука

Международная Ассоциация по защите Удивительных Трамваев )(МАЗУТ) предупреждает: руки прочь! А в каком обществе состоите вы?

Ответы
Владислав Мамонов

Любое сообщество подразумевает лидера и стадо баранов у которых нет собственного мнения! Я сам по себе и не принадлежу ни одному сообществу - я индивидуум!

Юлия Шевелева

в Обществе "Клубнички" (для тех кто ночью не спит, а танцует в клубах)...и оно предупреждает: ВСЕ СО МНОЙ!!!) ночь обещает быть жаркой

Гр
Грейсвандир

в Международном закрытом обществе имени Себя Самого... почему-то оно так мне понравилось... даже ощущения каки-то)

Та
Таниука

МЗОССу от МАЗУТа - огромный пламенный товарищеский привет!!!!

Гр
Грейсвандир

тронут... до глубины)... если получится шизофреническое раздвоение личности - создам еще одно общество)... все во имя нашей Победы!)

Та
Таниука

...для меня Победа..слишком святое...

Шс
Шсг

Ни в каком. Просто не нарушаю божественные законы. Живу и радуюсь себе, своим детям, внукам и правнуку.

Ди
Дина

я состою в обществе защиты от угнетания и пинков пустых полтарашек и ж/б банок из под пива...

Ирина Парсанова

Общество Хамски Отвечать на Глупые Воросы Анти Развитых Дур Социума (ХОГВАРДС) шах и мат

Та
Таниука

вы играете в шахматы?

Ирина Парсанова

Вааааа!!!!))))))))))

Та
Таниука

ну да....вы даже буквы путаете..

Ирина Парсанова

Спасибо)))настр немного приподняло

Та
Таниука

не за что.

Евграфия Дормидонтовна

Дорогая, обожаемая, родная ААААюожаемая- Д.У.Р.А))) или...в переводе с латыни- твердый

Евгений

😄

Евграфия Дормидонтовна

Зато честно!)))))

Евгений

🌹

Евгений

не за что!)

Денис Головин

(МОРГ)-многонациональное общество российского государства.Не предупреждает.....))))

Елена Стрельцова

В Международном Обществе Смелых Каламбуристов, Игривых, Творческих (МОСКИТ) )))

Та
Таниука

давай совместим наши общества?)))))

Елена Стрельцова

А давай!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Та
Таниука

МАЗУТ МОСКИТ))))))) и трамваи целы и мы довольны и талантливы))))

Елена Стрельцова

Пирожные у нас - и те с перчинкой ) 😉

Та
Таниука

)))))))и с изюминкой)))

Елена Стрельцова

Мы - КЕКСЫ!!! Крутые, Если Качественная Скорость Ынтернета ))) 😉

Та
Таниука

блин....оладь...а ещё- ОТСВЕТЫ_-Очаровательные Транжирки Свободного ВРЕМЕНИ Есттественно в ТЫрнете)))

Игорь Шаталов

Международная Ассосиация Околовсяческих наук с китайским уклоном (МАОН КУ)

Та
Таниука

а что вас привлекает в вышеуказанном уклоне?

Игорь Шаталов

у них песни хорошие

Та
Таниука

..слышала Катюшу в их исполнении)

Максим Колесников

Волантёрское общество... Отнимаем деньги у нищих и за даром отдаём богатых

Владимир

Общество любителей пива...подпольно естественно...так что это между нами...

Та
Таниука

а где восклицатльный знак?

Владимир

!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот как рад...

Та
Таниука

вот теперь вижу...))))))))

Владимир

🙂

Галина Линева

Состою в обществе " ОчумелыеРучки"- вышиваем крестиком и собираем пазлы 3Д

Сергей Гнетнев

Научно-исследовательский институт химических удобрений и ядов (НИИХУЯ)

Та
Таниука

нет, не ошибаетесь)...но сейчас у нас не танки, а трактора..

Сергей Гнетнев

а что значит Таниука?

Та
Таниука

производная от Тани....мультик про Ореховый прутик не смотрели?....по румынской сказке..там была девочка МАриука....ну вот....дочка, насмотревшись меня переиначила...и уже 12 лет я с этим именем)

Сергей Гнетнев

красиво, ну мне пора, пока

Та
Таниука

до свидания)

Анастасия Сысо

Харьковский Университет Ядерной Кибернетики (сокращенно неприлично))))

Та
Таниука

прикольно)

Жизнь Учит...

В обществе ветеранов домашних и зарубежных войн...Но, мы боремся за мир!

Азамшох Ятимов

Чудная и Удивительная Ветеранская Ассоциация Крутяков (ЧУВАК) 🙂

Та
Таниука

ура!!классная у вас ассоциация)

Азамшох Ятимов

присоединяйтесь

Та
Таниука

не доросла ещё..до крутяка

Елена Тиссен

В обществе " Обнималок - приласкалок" просим: Руки только к нам!!!

Павел Анатолиевич Гарбуз

В международной Ассоциации по развитию Удивительных артистов

Та
Таниука

имею честь читать буквы удивительного артиста?

Павел Анатолиевич Гарбуз

Неееееее....надеюсь удивительного режиссера

Павел Анатолиевич Гарбуз

Неееееее....надеюсь удивительного режиссера

Павел Анатолиевич Гарбуз

Неееееее....надеюсь удивительного режиссера

Та
Таниука

скромный режиссёр....наверное-редкость..

Sergey Fil

Пока что только вступаю в общество с симпатичной женщиной! )

Та
Таниука

скоро свадьба?))))

Sergey Fil

А торопиться не надо! )

Та
Таниука

ну..."не торопиться"-растяжимое понятие....у кого-то-месяц...у кого-то - многог лет....

Sergey Fil

Надо идти в ногу со временем! Сначала изучить вопрос теоретически, потом практически, а потом сделать выводы, затем наметить пути решения спорных вопросов, решить спорные вопросы, сделать выводы, осмыслить происходящее, оценить-что изменилось, присмотреться к окружающей альтернативе, сравнить, сделать выводы, продолжить или не продолжить начатое ну и т.д.....все очень просто! )

Та
Таниука

и так быстро сделается...-к концу века уж точно))))