Андрюшка

Как у вас погодка ...зимушка смылась?

Ответы
Анатолий Чурин

Снег -2 Смоленск Стоят два генерала, украинский и американский. Украинский говорит: -Наши солдаты получают питание строго по норме, ровно 2000 калорий. Американский отвечает: -А наши бойцы по 4000 тысячи калорий в день получают. Украинский генерал в сердцах бьёт фуражкой об землю: -Брешешь гад, не может солдат 4 ведра буряка сожрать!

Юрий Желудков

Как-то вяленько, без особых заявок на успех... У меня бабушка была (царство небесное), так вот она ещё в начале 70-х говорила, что истыкали всё небо ракетами вот климат и меняется по всему миру. Она, конечно же понимала и объясняла это по-своему, но по сути была права! А сам-то откуда?

Юрий Желудков

Бывал я там тоже в командировках. Всё, блин, развалилось, вернее развалили, продали. У нас на заводе работало 12 000 человек, а население Углича 40 000. Т.е. почти из каждой семьи кто-то там работал...

Андрюшка

да учз был практически градообразующей структурой а на полёте вообще в совокупности 30 тысяч трудилось так тоже распродали растащили всю территорию в аренду посдавали как то поехал за деталями для инфинити как раз ниссановский магазин на территории завода

Юрий Желудков

Да там рекламу за километр видно. Место хорошее. И на 2-м МЧЗ такая же хрень. Тоже какое-то авто, не помню... Там-то вообще класс...

Андрюшка

на втором вообще развлекательный комплекс разместили

Юрий Желудков

Ну тут я вообще не понял. Сама-то поняла, что написАла? Или я что наплёл?

Людмила Корякина

У нас на Урале погодка замечательная, если вас этот регион интересует, зима совсем ушла от нас, отцвела уже и черёмуха, сирень цветёт вовсю, вчера уже под тридцать градусов было, сегодня с утра опять пекло... Если так и дальше поёдёт, то скоро по грибы, ягоды полечу...

Татьяна Труболысова

берет и приходит,как всегда неожиданно и не вовремя.для меня последние 4 года уже в конце августа,после трех месцев работы на морях и океанах.когда возвращаешься в Москву,думаешь,блин опять московская зима на 10 месяцев

Инна Яцученко

Не взирая на все невзгоды уходящего года,
будьте счастливы, живите богато!!!
Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Ют
Юта

День назад было 22 метра в секунду, город исчез, всё стало белым и в 2 шагах ничего не видно, и страшно и здорово. Ветер с ног валил. Через день была температура -32, сейчас -17. Вот такая зима.

Инесса Шан

Даааааа!!! весне -дорогу!! В Курске (Россия) сегодня 7 тепла,капает с крыш,снежок быстро тает ,к тому же, солнечно!! Надеюсь,что скоро совсем станет по-весеннему тепло! А у вас???

Андрюшка

в москве то же самое

Инесса Шан

я в курсе!!! Удачи вам,успехов и радостной встречи ВЕСНЫ!!

Андрюшка

пасиб!

Наталья Федорова

У кого, как. А у нас зимушка крымская. "Да здравствуют крымские зимы, короткая их благодать, за месяц январского Крыма три лета курортных отдам" - Ю.Друнина.

Винецкая Клара

декабрь и январь были холодными и дождливыми,на удивление...февраль встретил нас солнышком+20 среди дня...и море как зеркало:парусники отражаются!!!!!!!! 😎

Наталья Горст

У нас сегодня буран.Замело весь выход из дома.Не знаю как буду откапываться завтра. Сугробы на улице уже по метру, а снег всё валит и валит.

Андрюшка

даааа печалька

Андрюшка

а в москве все тает правда обещают заморозки до 27

Наталья Горст

у нас в Омской области вчера было - 40, а сегодня буран.

Андрюшка

скоро и к нам придут рождественские холода

Алла Нестерова

Погода у нас замечательная! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь... Единственный минус-босоножки на теплый носок не лезут!

Ирина Стуколова

И зимушка пришла, и погодка тоже)))) Вернее, дожди прошли, и опять солнышко!!! +14)))) И ёлки под пальмами начинают потихоньку продавать!

Татьяна Костенко

На пороге зимушка - зима...Робкими шагами подбирается она. Но ещё... всё зелено кругом! Правда...завтра обещают снегопад нам днём!

Наталия Евдокимова

Я согласна отвечать только на нормальные разумные вопросы.Погода прекрасная,наступила настоящая зима,мягкая,чуть морозная

Елена Лавриненко

У нас в Волжском сегодня утром была метель, а сейчас оттепель и +1, а два дня назад было -28. Вот так и проходит Зимушка зима.

Андрюшка

как везде даже и в сибири сейчас +

Елена Лавриненко

Что это глобальное потепление?

Андрюшка

дааа!

Елена Лавриненко

Я так и думала)))

Елена

Сутки шел дождь,а сегодня к вечеру наступил минус)))) конечно Зимушка крадется))) Завтра можно на коньки и по городу!

Мадина Айылчиева

как раз сегодня началась климатическая зима с понижением температуры ниже нуля, обычно дождь переходящий в снег

Наталья Коробова

У нас на южном Урале, до сегодняшнего дня было от О до -3. Снега почти нет. Вас всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! 🙂

Raisa Bejan

Прошу прощения, но расставьте знаки препинания, т.к эту фразу можно читать с 3 смыслами. Вас какой интересует?

Бостандык Айтжанов

я стал как то не реагировать и оценять погоду.. и правильно говориться в песне ..у природы нет плохой погоды..