Андрюшка

Как у вас погодка ...зимушка смылась?

Ответы · страница 2
Елена Можаровская

Не, до зимы еще далеко. У нас зеленые газоны, цветут во всю хризантемы и небо какое-то на редкость весеннее.

Елена Романова

Как всегда неожиданно для служб ЖКХ!А для обычных людей-как и положено,после Покрова снег-вариант нормы.

Любовь Маракасова

Снежок,все покрылось белым ковром,детки начинают лепить снежки.Все замечательно,в ожидании зимушки...

Алевтина Куцелай

А она к нам почти забыла придти!!!!!!!!! У нас то ли затянувшаяся осень,то ли никак не начинающаяся весна...

Владимир Перепелятников

да,на смене зиме пришла весна..только толи она забухала,толи заплутала...осень вроде по погоде на дворе

Zinaida Shkolnik

Не видно и не слышно.По-прежнему тепло,,вчера покапал дождик,как подарок судьбы..О снеге и не мечтаем...

Диана Чукаева(Федорова

у нас вчера бо +14. сегодня +7. у меня жуткая аллергия на холод. поэтому для меня это оптимальная погода

Татьяна Сорокина

В Волгограде снега 10 см...Два,три дня в январе было минус 18 с ветерком (степь кругом).А сейчас -3,или +2.

Куранова Галина

Не поверите.Зима проходит,а снега было так мало,да и морозов не было.Не знаем,чего ожидать в марте.

Ирина Зарницына

А у вас вешние воды смыли все знаки препинания вместе с уважением к тем, кто ваши вопросы читает.

Андрюшка

хорош умничать!не хочется грубить

Римма Кондратенко

Замечательная зима Самая низкая температура была всего - 22. Морозик мягкий , солнышко.Красота

So
Sofi

Календарная зима и природа начали работать в одно время, чуть, чуть подсыпало и подморозило

Лилия Анистратенко

проходит все с удовольствием, сейчас проходит с солнышком при -12 по батюшке Цельсию, Привет

Галина Тушина

у нас весна,снег выпал и растаял,заморозки и страшный гололед и масса проблем со всем этим.

Ирина Колокольцова

у нас гололед и сегодня был ветерок я люблю зиму больше всего мое самое любимое время года

Тамара Гончарова

Леточко прикатилось! Точнее, свалилось на голову. Из шубы в трусы сразу...+ 33 сегодня!((((((((((((

Анна Лаутеншлегер

Идет циклон с Южного урала, передали штормовое предупреждение, а пока идет пушистый снег

Замира Халикова

Пока не очень холодно, как всегда бабье лето! Самый лучший период в году - ожидание Зимы!

М☺
Марина ☺

Хреновая зима- за все время два раза снег выпадал и тут же таял, вся зима в пыли и прощла

Наталья Золотарева

У нас уже была зима, потом весна, сейчас снова осень....похоже скоро опять зима придет...