Ше
Шепот

умойте меня,уложите в кроватку,напойте что-нить ласковое и погладьте по спинке...... 😊

Ответы
Aleks Sh

а в ротик не сунуть чтоб пососать и сладко уснуть?)))) я своим всем сувал)))))) помогает знаете ли))))))

Ше
Шепот

вот ты хам хамский)))))а соснуть сам не пробовал????самообсуживание,так сказать?)))))

Aleks Sh

Я вообще то про соску... детям моим всегда помогало... умывал, укладывал, песенку напевал, по спинке гладил.. соску в ротик давал....
И КТО ИЗ НАС ТУТ ХАМ И С ПОШЛЫМИ МЫСЛЯМИ О МОИХ ДЕТЯХ?????????????????????????????????????????

Ше
Шепот

😄 упс..соррри тада)))

Aleks Sh

из за таких как вы - не желающих вначале разобраться и начинаются войны!.....

Ше
Шепот

ну все..расстреляйте меня 😄

Aleks Sh

глупо... ну да ладно.... впреть вам наука!....

Лисиц Рыжий

понятно, а в бутылочку что налить???

Ше
Шепот

молочка

Лисиц Рыжий

тепленького...от Агуши....

Владимир Новиков

Какой произойдёт эффект?)

Вова Сульдин

Щёчки не лопнут?

Вова Сульдин

Я не толстый

Ше
Шепот

а какой?в меру упитанный?

Вова Сульдин

Фото посмоьрите

Ше
Шепот

посмотрела)вполне)

Вова Сульдин

Вот и хорошо

Мужик - Ром

а ниже можно ??????

Ше
Шепот

там поглядим 😉

Мужик - Ром

))))))

Миша86 Олимов

А самому не как

Ше
Шепот

а как самой то? 😯

Миша86 Олимов

А вот так 😉