На
Наталья

У вас был поступок, которым вы гордитесь?

Ответы
Шурави

Был,Как-то внезапно поступила заявка от отовить правительственный самолёт,а там обнаружили неисправность,а я был на обеде,слышу вызывают подойти к самолёту 46490, подхожу,а там все начальство,вплоть до самых высших начальников,весь салон в электросхемах,водят по ним...Я попросил всех очистить территорию и за 15 секунд все сделал!

Шурави

Да там было все просто,предыдущий экипаж забыл выключить на щитке запуска один из переключателей...

Шурави

🙂

Эдя Пск

Много. Последний - успешная драка с охранником. Мне 59 лет, я себя медалькой из юбилейной монетки наградил и рассказ написал. Могу ссылку дать.

На
Наталья

Смешно звучит: успешная дрска с охранником😂

Эдя Пск

Странно, у меня видно правильное написание.

Эдя Пск

Ну, так это за бугром с тарзанкой прыгают, в РФ андреналин другой.

]~
]~[∆¢Tя

Есть. Послала к чертям одного дебила,который тупо деньги сосал. Правда мозги перед этим скажем так помогли на место поставить

Ти
Тима

....были, но сейчас конкретно, с утра, вспомнить трудно, да и кофе ещё не сварил, голова пока поэтому не соображает...

Вячеслав Серкин

Вы знаете, за какие поступки бог счастьем награждает?

Георгий Клинцов

Перевёл пьяную бабушку через дорогу и довёл до квфе.

Mariwa

Нет.Поступки были,но гордиться зачем?

Сигизмунд.

Старую собаку через дорогу перевел.)

Алексей Шутов

Многое освоил будучи колясочником!

Богдан Бельский

Какая же ты клёвая, Туркменочка

Богдан Бельский

Такую бы как ты на всю жизнь

Богдан Бельский

Боишься что сбудется?

Yuri Noskov

Был. Вытащил тонущего человека.

Watchmaker 🕗

Был наверно , все и не упомнишь.

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем лутше оставатся в тени

Сергій

Наверное у каждого такой есть

Добрейший Тролль

Бабушку через дорогу перевел

Леонид Музафаров

Одной даме застегнул лифчик.

Кирилл Морозов

Но о нем я не расскажу.)

Зона_Іn_Тересу

и теперь? нет, конечно

Иса Джи

Хорошие моменты были

Alex Dark 🇷🇺

Может был не помню