На
Наталья

У вас был поступок, которым вы гордитесь?

Ответы
Nick Moslem

Был,Как-то внезапно поступила заявка от отовить правительственный самолёт,а там обнаружили неисправность,а я был на обеде,слышу вызывают подойти к самолёту 46490, подхожу,а там все начальство,вплоть до самых высших начальников,весь салон в электросхемах,водят по ним...Я попросил всех очистить территорию и за 15 секунд все сделал!

Nick Moslem

Да там было все просто,предыдущий экипаж забыл выключить на щитке запуска один из переключателей...

На
Наталья

Ну все равно

Nick Moslem

🙂

Эдя Пск

Много. Последний - успешная драка с охранником. Мне 59 лет, я себя медалькой из юбилейной монетки наградил и рассказ написал. Могу ссылку дать.

На
Наталья

Смешно звучит: успешная дрска с охранником😂

Эдя Пск

Странно, у меня видно правильное написание.

На
Наталья

Я ошиблась. *Драка

Эдя Пск

Ну, так это за бугром с тарзанкой прыгают, в РФ андреналин другой.

На
Наталья

Это понятно)))

Ду
Душа-К-Свету

Есть. Послала к чертям одного дебила,который тупо деньги сосал. Правда мозги перед этим скажем так помогли на место поставить

Ти
Тима

....были, но сейчас конкретно, с утра, вспомнить трудно, да и кофе ещё не сварил, голова пока поэтому не соображает...

Вячеслав Серкин

Вы знаете, за какие поступки бог счастьем награждает?

Георгий Клинцов

Перевёл пьяную бабушку через дорогу и довёл до квфе.

Mariwa

Нет.Поступки были,но гордиться зачем?

Веселюк. Tallinn.

вот

Сигизмунд.

Старую собаку через дорогу перевел.)

Алексей Шутов

Многое освоил будучи колясочником!

Ташен Карпинский

Какая же ты клёвая, Туркменочка

Ташен Карпинский

Такую бы как ты на всю жизнь

Ташен Карпинский

Боишься что сбудется?

На
Наталья

Не боюсь)))

Yuri Noskov

Был. Вытащил тонущего человека.

Олег Драг

Был наверно , все и не упомнишь.

Звездочет Дальнобой Торонто

а зачем лутше оставатся в тени

Сергій

Наверное у каждого такой есть

Добрейший Тролль

Бабушку через дорогу перевел

Леонид Музафаров

Одной даме застегнул лифчик.

M.
Mihail .

был но я уже сомневаюсь..

Кирилл Морозов

Но о нем я не расскажу.)

La Testa

Конечно есть и не один

Зона_Іn_Тересу

и теперь? нет, конечно