Марина

Ничего мистического в этом нет — просто сфера не разбивает четырехмерное пространство на две части, хотя трехмерное пространство она разбивает. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Хочу очки в которых видно это свернутое 4-мерное пространство Минковского. Или есть те кто своими глазами видит объёмнее? Как фигуры на доске одни видят только прямо, другие насквозь.. 🖼

Ответы
Крысанов Андрей

очки для пространства Минковского не нужны вы и так его видите. надо просто научить мозг визуализировать совокупность интервалов видимого пространства

Крысанов Андрей

​"​это несправедливо, способности развитые .."
"нет нет.. всё справедливо"
женское непостоянство он кстати тоже придумал

Марина

способности это потеря энергии, поэтому светлые перестали колдовать.. то есть никто из светлых в себе на 100%не уверен.

Крысанов Андрей

способности "колдовать" без способностей получать и накапливать энергию в нужных количествах это все равно что способность плавать в пустыне.

Марина

Есть такая способность. собирать энергию и переводить на физ план. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Это разве безнаказанно?

Крысанов Андрей

все зависит от судьи

Ѻлегъ

очки не помогут, нужно перенастраивать сознание. это оно "отказывается" воспринимать этот мир таким каков он есть

Марина

ты смог? научи меня

Ѻлегъ

есть множество практик и они подробно описаны. посмотри вот здесь: http://lektsia.com/3x9692.html

Марина

спасибо.

Ѻлегъ

не за что

Марсель Абдуллин

просто у нас в мозгу не укладывается что такое 4 измерения или у вас

Марсель Абдуллин

аа ну да тока щас не лезит чота это надо када проблем менше будет

Марина

без разницы проблемы. Это физически реальная комната.

Марсель Абдуллин

а можно я завтра

Марина

можно

Марсель Абдуллин

спасибо радость 💞

Де
Дед'уктор

А мне бы телепорт. И достаточно))

Марина

Ты сам телепорт. Ты пробовал?

Де
Дед'уктор

Нет

Николай Бирюков

про очки - это к психотерапевту

Марина

К Королеве))

Ιακώβ

умная, аж жуть берёт, ага.

Марина

да, наполовину. Хотя в моём окружении их больше.

Ιακώβ

ясно. В детстве, помню, фильмец казали: Фантазии Веснухина. Впору новый снимать: Фантазии Марины! 😀

Марина

кто не знал тому интересно, а кто знал не только обзывается но и действует..

Ιακώβ

действуйте! 🙂 🖼

Марина

😊

Сергей Фофанов

Это очки - Ваш мозг.

Сергей Фофанов

Я - огненная собака.

Марина

вся РФ умнее НАСА ))) ..

Сергей Фофанов

Ну, а кола хуже кваса...

Марина

👍

Маскаев Виктор

шизануться можно...

Маскаев Виктор

чрез сферу?

Марина

естественно. Как в неё заходить? как оттуда выходит?

Маскаев Виктор

ща иду в кабак. Сфера называется(Брест). продолжаю 60-летие отмечать!

Марина

если через сферу, то можно не идя очутиться там.

Маскаев Виктор

ну а музон, бухло и танцы?