Нина Нина

есть ли лекарство от любви? только не говорите -другая любовь

Ответы · страница 3
Просто Человек

Работа до изнеможения.

Нина Нина

И все таки его нет.Есть только ненависть

Просто Человек

Тогда в морду.Со всей дури.

Просто Человек

И у меня дури больше,чем надо. А годов мешок.Наверное так и умру придурком.

Нина Нина

Не умирайте.мы еще повоюем

Просто Человек

Хорошо.Спасибо.Нам ещё правда надо пожить.

Олег Викторов

ВРЕМЯ И ТОЛЬКО,ВРЕМЯ!!!

Нина Нина

К счастью хоть какое то лекарство

Олег Викторов

А ДРУГОГО ЛЕКАРСТВА,ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАЛИ!!! --- НУ,ЕСЛИ УЖ СИЛЬНО НЕВМОГОТУ СТАНЕТ,ТО ВОДОЧКОЙ ИЛИ ВИНЦОМ,ТОЛЬКО ЕСЛИ КРЫША НОРМАЛЬНАЯ И ЕЁ НЕ СНОСИТ,ПОСЛЕ СПИРТНОГО!!!

Олег Викторов

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕНЫ К ЭТОМУ,ТО НЕ СОПЬЁТЕСЬ!!! --- ПРОСТО БЫСТРЕЕ ПРОЛЕТИТ ВРЕМЯ,ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ

Игорь

зачем вам противоядие

Нина Нина

Чтобы долго не было больно

Игорь

бывает что человек и привыкает

Юрий Юрченко

Ненависть? Нет. Время!

Нина Нина

Вот именно-время!.А вы когда-нибудь любили?

Юрий Юрченко

У меня второй брак. Значит - не всегда я был счастливый. Время лечит, но и клин-клином я б тоже не отвергал... Поверьте.

Нина Нина

Верю.спасибо.Будьте счастливы!

Нина Нина

Спасибо,уважаемый,спасибо!!!!

Vladimir Bogdashov

нет такого лекарства

Нина Нина

А если вникнуть хорошо?все таки время

Vladimir Bogdashov

может быть, я не исключаю, просто написал свои мысли, как сам понимаю

Галина Золотарева

нет лекарства,нееет!

Нина Нина

Не болейте этой болезнью.не болейте...

Галина Золотарева

бесполезно- девчонок не убедишь...

Alex Jiffy

не смотреть на землю

Alex Jiffy

посмотрите на звезды, и убедитесь, как ничтожны наши желания во вселенской любви к нам

Суфия Каримова

нет-она незлечима....

Суфия Каримова

это было давно,а сейчас-я вдова

Суфия Каримова

ничего-Вы же меня не знаете...

Георгий Клинцов

ЕСТЬ.БЕНДИАЗЕПИНЫ.

Георгий Клинцов

Я ЗНАЮ,ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ...

Алексей Лисовой

Тогда другая Вера

Нина Нина

А как же Надежда и Любовь?

Алексей Лисовой

Так от второй нет лекарства

Нина Нина

А надо бы найти чтобы долго не мучаться

Алексей Лисовой

Тогда 500грамм чистого спирта перорально

Нина Нина

А сам то поди второе предпочитаешь?

Алексей Лисовой

Мне лекарства от любви пока не прописывали

Алексей Лисовой

Самолечение не всегда помогает. Зачастую губит

Владимир Асиновский

пока не придумали

Нина Нина

А жаль.но думаю работа все исправит

Виктор Синельников

не терять разум

Нина Нина

А вот это как раз и не получается

Виктор Синельников

все должно быть в рамках разумного

Михаил Лавринцов

Время и друзья.

Нина Нина

Гоните страх вон .Если появиться другая,значит она любовь настоящая не первая,потому что вы позволили ей войти.И не держитесь за тех,кто вас не захотел.Время идет..ушедшего не вернуть.Влюбитесь и будьте счастливы и сделайте счастливым другого!!!

Михаил Лавринцов

Я тоже так думаю , но опасаюсь. А возможно всё будет иначе .

Нина Нина

Не надо бояться!Любовь взаимная продлевает жизнь.Доказано!Удачи!

Нина Нина

Тогда у вас все будет хорошо!!!

Михаил Лавринцов

Ещё раз спасибо , счастья вам.

Сергей Горбунов

Но ведь это так

Нина Нина

А время? Оно есть лекарство?

Сергей Горбунов

Да, только можно состариться и остаться...

Просто Валентина

думаю, что нет.

Просто Валентина

Раньше- да. Муж давно умер, а любовь- не проходит.

Нина Нина

Мне очень жаль.Вы хорошая.любите дальше.Но любите и себя...жизнь на этом не кончается...простите

Просто Валентина

Спасибо. Я это и сама понимаю, только поделать- ничего не могу.

Просто Валентина

Ничего, как нибудь доживу свой век...

Нина Нина

Как-нибудь не надо.Вторрй жизни у вас нет

Эдвард Даров

есть...не люби

Нина Нина

Жизнь сплошная любовь как без нее

Эдвард Даров

///t` ndj. k.,jdm yt dct gjqven////

И.
Игорь ..

Есть. Измена!

И.
Игорь ..

Есть! Вот у меня жена инвалид 1 гр.Она у меня вторая. А я её очень искренне люблю. И брат мой жену обожает

Нина Нина

Вы очень хороший,но таких мало.Просто я поняла по жизни нужно что бы просто везло...и по молодости правильно расставлять приоритеты.А то мы гоняемся за высмшим образованием хотим строить карьеру и упустили время.а в старости ты никому не нужен-это печально.дети выросли и ты в итоге один .так не должно быть.а дплжно по божьи"каждой тваре по паре"

И.
Игорь ..

Нет , Таких много.Наверно от человека зависит от воспитания. А не от разных везений и мат проб.

Нина Нина

Да не знаю уже.может вы и правы.Вы говорите от воспитания.мы жили всю молодость в Узбекистане там нравы суровее.До замужества ни ни.Замуж выходили девочками.А кто гулял направо на лево тому повезло больше и мужья им достались которые умеют ценить женщину.нет.все таки важно везение.Воспитание конечно же я не отрицаю но все таки больше везения и не надо много верить когда лапшу вешают на уши типа "люблю"

И.
Игорь ..

Суровость в воспитании ,это не панацея. Умение скорее в воспитании подойдёт.Я люблю свою жену тихо ,нежно,терпеливо и по своему. А лапша это или нет , каждый пусть сам решит. У беждать людей что ты любишь жену, бесполезно. Все равно найдётся человек, который скажет((( Врёт.

Тигр Очень Ласковый.

новая любовь

Тигр Очень Ласковый.

лекарства должны быть горькими.

Th
Theodore

валерьянка

Нина Нина

Валерьянка кончилась,а проблема осталась

Art Money

застрелись

Нина Нина

На фиг?Пусть он стреляется