Николай Сысоев

Жизнь-странная штука.Когда у тебя на руках все козыри,она начинает играть с тобой в шахматы.

Ответы
Майя Гороховская

Играйте в шашки,может проще будет:)) Жизнь никогда не бывает легкой,к этому уже нужно привыкнуть.Переживая трудности человек закаляет свою волю и становиться сильнее.Слабые погибают.Естественный отбор.

Александр Сапожников

Это не жизнь, а отдельные люди, общества, государства. Возможно и Вы сами, когда надо играть в шахматы, пытаетесь играть в карты.

Андрей Ефимов

Таковы правила игры,пока ты в поиске-тебя поддерживают,по достижении успеха-правила меняют,иначе здесь жить незачем.

Наталья Филатова

Жизнь правильная штука,чтоб не было грустно, меняет не только игры, но и партнеров.

Гульжайнат Кажибаева

Жизнь-игра Всегда надо думать Куда пойти ? как пойти ????? Что взять ? Как взять???

Анастасия Чурсина

Ага=) Здорово сказано! Настолько просто и точно! аведь так и есть)))))))))

Василий Клепцов

это мы со странностями,приходим с колодой карт,в шахматный клуб

Viktoriya

Да-да, или "хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах!"

Людмила Брынцева

все как и должно быть.......чтоб не было слишком легко и сладко

Жанна Хацкевич

И я таки понимаю, шо свою партию Вы уже проиграли??)))))

Жанна Хацкевич

Возникает логичный вопрос: "Так шо ж Вы тогда так паритесь за жизнь?"))))

Живу Как Считаю Нужным!

А по какому праву вы меня ставите на правило за эту жизнь? В своей жизни я властен делать все по своему. Хочу парюсь, хочу духарюсь, хочу принимаю, хочу посылаю!

Жанна Хацкевич

Та ради Бога, Изя! На шо мне Ваша жизнь! Парьтесь, духарьтесь, принмайте, посылайте! А я таки удаляюсь!

Живу Как Считаю Нужным!

И это прекрасно!

Жанна Хацкевич

Взаимно!

Мила Я )))

Хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Сергей Фетисов

Согласен с вами,у меня с ней вечный эндшпиль... 😞

Arm Arm

ШАХМАТЫ ХОРОШО ---ВСЕГДА МОЖНО ДОЛГО ДУМАТЬ 😉

Дмитрий Климов

ага причем в шахматы ты играть не умеешь

Людмила Соколинская

Это точно... Чтобы выиграть не смогли....

Я??? Дафсёравнокакая))))

а это чтобы не расслабля..бля..ться))))

Александр Самозван

Научись правилам всех "игр" Жизни

Наталья Добровольская

да она такая наша жизнь азартная

Таня Бачуркина

Да уж .., сюрпризов много бывает

Светлана Мазова

с некоторыми в шашки - на вылет