Агата Панина

Вы знаете где можно приобрести хорошую отечественную продукцию в России? Например: крема, технику мебель и.т.п?

Ответы · страница 2
Сергей Иванов

В России...Пожалуй нигде.Время коекакеров.

Агата Панина

Вы не можете отвечать за всю территорию. Возможно, в каких то уголках есть то, чего в мире не купишь.

Сергей Иванов

В уголках обычно запустение,разруха и паутина.

Сергей Иванов

Не знаю,может быть.Хотя ни разу не встречал.

Виктор @дайвер@

Только ВПК, например автомат Калашникова

Виктор @дайвер@

Ничего не поделаешь, от ручки до ракеты, оружие, такова специфика...

Агата Панина

Хотелось бы, чтобы и остальные товары у нас были такого качества

Виктор @дайвер@

Наверно проще покупать у Китайцев, имея такие ресурсы

Виктор @дайвер@

Не думаю, если сравнить количество населения у нас и у них, нам есть смысл заниматься вооружением что бы удержаться в этом мире

Роман Лысенко

Вам что пароход крема и мебели нужно?

Агата Панина

Нет, интересно выпускается где нибудь еще что-то качественное.

Роман Лысенко

Ну есть серии сибирского здоровья, на Байкале вроде то же есть что то

Ве
Вера

Нет.А вы хотите поделиться знанием???

Агата Панина

Мне хочется собрать побольше информации про это. А потом делиться с окружающими. Вот, например, мы всем управлением подсели на российский крем. Великолепное качество. Заказываем. Узнали случайно. И цена смешная.

Агата Панина

"Планцентоль". Биотехиндустрия Пр-во Москва

Ве
Вера

Не знаю такой фирмы в Москве.

Агата Панина

Нам привозят по заказу. Может быть ее в инете нет?

Ве
Вера

Работала на косметике.Такой фирмы не знаю.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

ахахаа)) я знаю где! в мечтах))

Агата Панина

Например, мы покупаем по заказу российский крем за смешную цену.Уже все подсели. Забыли за все зарубежные. Продукция есть. Просто нужно знать в какой точке страны!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мне он нах не нужен, так что можете продолжать строить мебель, машины и технику строить из крема))))))

Андрей Курочкин

А В ВАШЕМ РЕГИОНЕ НЕТ ЧТО ЛИ ?

Агата Панина

Есть, но где-то может быть лучше.

Андрей Курочкин

ПОПРОБУЙТЕ В СОСЕДНЕМ РЕГИОНЕ УЗНАТЬ,ОБЫЧНО,ЧУЖОЕ КАЖЕТСЯ ЛУЧШЕ,НО И СВОЁ НЕ ХУЖЕ

Павел 2000

Красноярск... Там есть все...

Павел 2000

Чего надо?

Олег Тихолиз

Как обычно - в Караганде

Олег Тихолиз

Да, особенно этот вопрос актуален для человека, живущего в Украине

Сергей Онищенко

Медведев дал поручение

Сергей Онищенко

Когда на банке " килька "-написан производитель-УДМУРТРЫБА-я задаюсь вопросом-Чтото не так в нашем королевстве

Агата Панина

Поэтому и хочется собрать побольше информации по этому поводу.

Агата Панина

Насчет мебели. Я купила диван саратовского производства. (много мебели) Мне нравится и не дорого!

Агата Панина

А, что лес есть в Германии или в других странах?

Сергей Онищенко

Еще сколько-у меня чадо по грибы там ходит

Агата Панина

Россия страна большая. Я живу на Северном Кавказе. В горах хвойные леса. На заказ многим поставляем древесину.

Сергей Онищенко

Вот я говорю Медведев дал поручение -весь лес зарубеж а русским опилки ДСП

Alexandrino Hakim

посмеялась щас?)))))

Alexandrino Hakim

тогда давно пора уже знать- всего перечисленного в этой стране не было и вряд ли когда будет...

Агата Панина

у нас в городе работает фабрика по пр-ву одеял, работает цем завод, открыли обувную фабрику, заработал хим завод.

Alexandrino Hakim

=у нас в городе = это где? поподробнее можно?

Иван Куцаев

ЗАЧЕМ . ТЕБЕ КРЕМА?

Агата Панина

Меня интересует продукция в целом

Иван Куцаев

СЕЙЧАС НЕ ПРОБЛЕМА ..ОГРОМНЫЙ ВЫБОР .

Миша Назаренко

зачем тебе это всё

Агата Панина

нет, не понимаю почему у нас все через одно место

Ван`ия ( Губерния Московия )

в магазине)))))))))))

Агата Панина

Да, исчерпывающий ответ. Спасибо

К.а.н.он

В супермаркете

Елена Кожевникова

торговые дома Светланы Пеуновой техники и мебели там нет но зато вся остальная продукция собрана со всей России просто чудо

Александр Борисов

в нижнегорске

Александр Борисов

почти все, кроме мороженного

Александр Борисов

нет, одни базы торговые остались

Агата Панина

У нас начинает производство восстанавливаться (обувная фабрика, завод по производству авто "Лифан" и.т. п.,фабрика по пр-ву одеял)

Александр Борисов

Я рад за Вас- слава путину

Суровый Вольнодум

переезжаешь?

Агата Панина

Нет, ищу хорошую продукцию.

Суровый Вольнодум

Странно! Как они без тебя до этого обходились?

Агата Панина

Мы вот недавно наткнулись на российский крем, который копейки стоит. Всем Управлением на него подсели, забыли про зарубежные. Может быть кто-то знает другой качественный отечественный товар. Я вот в каком русле спрашиваю.

Суровый Вольнодум

это называется: коллективный психоз!

Агата Панина

Есть разница на косметику тратить 10 тысяч или 1-2

Суровый Вольнодум

раньше свёклой румянец наводили - и дёшево и красиво

Агата Панина

Ну вы вообще..............

Алексей Босов

кое-что знаю

Алексей Босов

скажите откуда вы? хотя бы ближайший город

Алексей Босов

а в отрадной не были (КРАСНОД КРАЙ), я из зеленчука, а насчёт мебели так её оттуда и в москве видели, не говоря о ростове

Антон Качерев

вфывфывфывы

Агата Панина

остроумно, главное ясно........