Наталья Михальченя

в каких знаменитых галереях мира вам довелось побывать? похвастайтесь

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

Третьяковка, Эрмитаж, Русский музей, Пушкинский, Рериха, в доме Евтушенко, Пастернака, Чайковского и пр.

Юл
Юлия

Что бы это значило? Инвалидная коляска?

Наталья Михальченя

средство передвижения по музеям

Юл
Юлия

Спасибо, пока ножками ходила. "Пока" плохо сказала... Тьфу, тьфу, тьфу...

Юл
Юлия

Еще музей Чюрлениса. За всю жизнь еще что-нибудь забыла.

Юл
Юлия

В Каунасе.

Леонид Музафаров

За границу не езжу. но в России почти во всех городах, где бываю, стараюсь посетить картинную галерею.

Рамзан Хадаев

Не люблю хвастаться...в Питере был везде !
И лично знаком с самыми известными художниками Питера !

Юлия Пак

Эрмитаж, Третьяковка, музей изобразительного искусства в Лос Анджелесе. ( забыла его название)

Вера Bdfyjdf

Лувр, галерея Уффицы , дом музей Сальвадора Дали , Третьяковская галерея и Новая Третьяковка

Я С Марса

ни в одной даже и не хочу. мне вообще медведь на ухо наступил и к картинам я тоже равнодущен.

Михаил Тымчук

Всего в двух: в Русском музее в Питере и в Дрезденской галерее. Дрезденская не впечатлила.

(◆_◆)

Ни в каких не был. Я бы в филармонию сходил. На Вивальди. Особенно если флейтовый концерт.

Вика Родионова

Музей восковых фигур мадам тюссо. Батавия. Миниголландия в Брюсселе. Ну не считая наших

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучшая галерея мира - Эрмитаж. После неё нет смысла хвастаться остальным. Даже Лувром

Га
Галия

В Третьяковке, Эрмитаже, Лувре, Дрезденской, Тэйт, Национальной галереи Лондона и т.д.

Светлана

... в Лувре, музее Торвальдсена, музее Рембрандта, ... в Москве и Петербурге - во многих...

Oleg Soro

Был в доме-музее Грина, Айвазовского, Чапаева. В остальных виртуально по интернету

Alexandr Tokman

в эрмитаже, картинная галеря сиднея, музей современного искусства в тель-авиве.

Anton

Ни в каких галереях не был. Был только в Казанском кафедральном соборе в Питере

Al
Alexc

из именно знаменитых - вроде нигде. галерея Айвазовского в Феодосии впечатлила

Володя

Сейчас во время пандемии многие мировые галереи открыт для посещения онлайн.

Владимир

как москвич -в московским -и в питерских -и то все в них невозможно осмотреть

Владимир

а сами где бывали

Кот Василий На Пенсии

Добрый день, Наталья. Хвастаться не хочу и не буду 🙂. Бывал в Каирском музее.

~L
~Eva Lansca~

Стыдно сказать , но в Европе почти везде . Даже музей Гугенхайма в Венеции .

~L
~Eva Lansca~

За почти 20 лет объехали все уголки Европы .