Are You Looking For Me

Шеф иностранец такой долбан, шифруется и сегодня я из-за этого попала. Как поднять себе настроение?

Ответы
А. А.

Во первых про себя послать его нахрен , во вторых и в третьих , тоже что и вервых...)

Are You Looking For Me

Он сам виноват в большинстве но меня предупреждали и сказали сделать все чётко. Я не написала один пункт. Нужно было.

А. А.

Ну и хрен с ним) в аэропорту в Австралии есть стенд где написано что делать тем кто перепутал Австрию с Австралией)))

Are You Looking For Me

Умно) дело в том что хитрый человек не говорит нам когда улетает и когда прилетает. Шифруется

А. А.

Как правило сам себя перехитрил) я тоже часто делают не так ...) Блин.... А потом успакаивпю себя что не ошибается тот кто ни чего не делает)

Are You Looking For Me

Хорошо.

Михаил Цветаев

А чего это он шифруется?..В розыске что ли?))

Михаил Цветаев

Чёрт знает что!,.Да просто забить на это и не кошмариться из-за этого долбодятла.))

Are You Looking For Me

Да я не из-за него. А из-за себя не внимательная я

Михаил Цветаев

Вы невнимательная-он долбан.)))..Прекрасная парочка!))

Are You Looking For Me

Спасибо

Parchemin

Они все шефы-иностранцы долбаебы

Are You Looking For Me

Что в них долбаебского. Наш например шифруется не говорит когда прилетит улетит и где остановится

Parchemin

Сама знаешь

Are You Looking For Me

Что знаю

Parchemin

Они такой инфой не распространяются за рубежом

Горец