Кузьмин Антон

Сколько Вам лет? Ответы типа не твоё собачье дело, и это не важно и пошёл ты нах пёс шелудивый, считайте уже прочитал, теперь давайте по существу.

Ответы
Мила

Не твоё собачье дело, это не важно, пошёл ты нах пёс шелудивый. Повторяю для тех, кто не понял с первого раза и продолжает спрашивать! )))))))))))

Юрий Ласковец

😜понравилось пёс шелудивый))

Мила

😁🤝👍

Valerii Gassii

Хамство, не приветствую, но скажите честно, зачем вам возраст чужого человека, где не всегда понятно с мужчиной вы общаетесь или женщиной?

Кузьмин Антон

Я в отличие от анонима всё выставил напоказ, а так да, хамство тоже не приветствую, но по существу отвечать надо

Valerii Gassii

Спрашивать у не знакомого человека возраст, тем более, если это женщина-неприлино, подумайте.

Кузьмин Антон

Мне без разницы, кто Вы женщина или мужчина, просто ответьте, не хотите отвечать, пропустите вопрос, и всё

Valerii Gassii

Без разницы, ответ классный,но не умный.

Кузьмин Антон

Не спасатели больше

Ольга Ивашиненко

Прежде чем я отвечу на этот вопрос, вам нужно предоставить мне контекст, в который впишется мой ответ.

Игорь Калиниченко( Русский)

57, инженер электронщик. Хорошо стрелять умею с Ак 74, и СВД. Гранатомёты наплечные любые от РПГ до Мухи.

Кузьмин Антон

Спасибо!

Дерсу Уза

Я не знаю сколько точно, но мать говорила, что я родилсмя летом, значить зимой я моложе становлюсь.

Андрей Григорьев

А тебе зачем? Вот на хера тебе нужно знать, что мне 49 лет, вот убеди меня, что тебе это не по херу

Кузьмин Антон

Спасибо!

Сергей Яворов

Та что ж со старта в такие жёсткие рамки загнал?! Никакой свободы выбора не оставил

Михаил Цветаев

Я не настолько молод,чтобы бегать,но и не настолько стар,чтобы волочиться..👆

Пилбил Деняхнидовал

Ты просто тупой уебан, присевший на бутылку

Михаил Цветаев

Это ещё что за гнида пасмурная тут пропищала?..🤔

Пилбил Деняхнидовал

Нахуй иди, Михуил

Пилбил Деняхнидовал

Сосни хуйца, кацап тупой

Валерий

Подумайте. Вам это точно нужно знать? Конечно вопрос очень оригинальный.

Кузьмин Антон

Да, точно

Георгий Ламбоцкий

А с какой целью интересуетесь? Полвека разменял; до пенсии считаю срок.

Кузьмин Антон

Бесцельно

Георгий Ламбоцкий

для статистики?

Кузьмин Антон

Да

Василий Сычёв

Ради Бога... Что за ребячество...? Будте любезны, взглянуть на страницу..

Владимир Ананичев

🙂 57. А комменты весёлые, ничего не скажешь. Добродушный у нас народ.

Кузьмин Антон

Спасибо!

Ча
Чака

не твоё собачье дело, и это не важно и пошёл ты нах пёс шелудивый

Вячеслав

А сколько фильму про Штирлица? Я на 3 года старше. Вот и считай)))

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Статистику ведете? И че, прям реально считаете, записываете?

Хронит Бронхический

По-существу говоришь...ты вопрос-то задай..."существенный" 😄

Кузьмин Антон

Я и задал

Хронит Бронхический

...вот тебя и посылают..."по-существу" 😉

Кузьмин Антон

Видимо не всех учёл в вовросе

Ан
Анти3Ая

39. Дальше что? Фото не мое, в интернете спиздила. Занадом.

Кузьмин Антон

Ну дальше ничего, просто спросил, это же спрашивалка, фото меня не интересуют

Ан
Анти3Ая

Аааа... Ну ладно

Евгений Во-Ин

53 будет в феврале - от разговора не бегу - что за вопрос?

Кузьмин Антон

Просто вопрос, спасибо!

Юр
Юрий

Жаль, что в ответе ты уже всё сам написал. Откуда знал?

Илья Подбегалин

ну скажу так, 29 на 59 лет. Российско-Советский человек.

Кузьмин Антон

Спасибо!