Елена Пахомова

Судя по погоде,чучело масленицы выжило и начало мстить....!?🤔 😆

Ответы
Valeri Valeri

Не только выжило, но и с Дедом Морозом связалось, да и Снегурочку в помощь позвало.

Леонид Музафаров

Просто рановато зиму проводили. По старому стилю весна наступает лишь 14 марта.

Сергей Батькович

Да нормальная зимняя погода . Отвыкли от настоящей зимы .

Юрий

Радуют только три вещи

Елена Пахомова

Какие?

Юрий

Что Европе еще хуже, что все будет вовремя и что весна непременно наступит - а как же иначе

Елена Пахомова

Да...жду весну очень!)

Юрий

Иногда хочется, чтобы она не приходила подольше...а потом чтобы не проходила

Ан
Анна

не говори 😂😂😂