..
...

Есть-ли у вас на примете хищник(ца), на который(ую) вы направили свой оптический прицел в нашем болоте? Как думаете, охота будет удачной?

Ответы
Павел Павлович

В гастpоном влетает мужик, покупает килогpамм колбасы, пpосит поpезать ее ломтиками, бросает в авоську и убегает. И так несколько pаз подpяд.
Заинтpигованная пpодавщица выбегает следом и видит, что он ломтик за ломтиком бpосает колбасу в канализационный люк.
- А кто там ?!!!!
- Hе знаю, но жpет как бешеный.

Виктор Кучеров

оптический прицел - это начальный уровень, а мы, профессионалы, работаеи на ближайщей дистанции - ножом. А когда за дело берется мастер, охота будет удачной. Однозначно!

..
...

ножом как-то больно, знаете-ли

Виктор Кучеров

за то наверняка.

..
...

кровожадный

Анна Зырянова

не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик и челюсть, он плакал и молился: - Господи! Спаси меня от того, что выйдет сейчас из ванны!!!

..
...

хах)

Валерия Буторина

Я не охотник,поэтому у меня на примете никого нет.Есть друзья,которых я люблю,есть недруги,которых я игнорирую.А хищничество-это их проблема,а не моя.

..
...

не так буквально...

Валерия Буторина

А я вот буквально)

..
...

ваше право

Валерия Буторина

Удачи Вам!

..
...

спасибо

Са
Сансара

Нет, Светик, местные не интерестны МашЫ)))) Аж бесит! Мне бы клин сейчас который клином... но! увы и ах! пустое)))))))))))))))))))))))))))))

..
...

я-то?

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, та Хто с пиявками да с..... живетЬ....

..
...

точно не я

Дмитрий Каракозиди

Слава тебе.....

..
...

спс) 🙂

Шахин Кулиев

Мой прицел не оптический,а инфракрасный..., направлен всегда на горячее,страстное и темпераментное !!! И на всех хищниц!!!

..
...

прекрасно...

Шахин Кулиев

Мой прицел не оптический,а инфракрасный..., направлен всегда на горячее,страстное и темпераментное !!! И на всех хищниц!!!

..
...

прекрасно...

Анатолий Спиридонов

Вообще-то я офицер разведки и никогда не промахивался. Тем более не в своём болоте... Ведь Юля Тимошенко не в нашем 🙂

..
...

А она имеет какое-то отношение ко мне?

Анатолий Спиридонов

Вам виднее.

..
...

Мне по фигу воры в любой стране

Sexy Vampire

я против истребления животных. Разве что, если прицел будет от камеры, хотелось бы поохотиться на всех обитателей 🙂

..
...

🙂

Наталья Зюбина

я по сути не охотница, но есть хищник на примете... точу ножичек, подойду тихо и неожиданно, застану врасплох!

..
...

😄

Яна Яна

ой, после просмотра того, что делается на Украине, я бы с удовольствием пару-тройку стервятников прибила.

..
...

да уж

Vadim Galansev

Я повар, и в молодости когда жарил лягушатину в томатном соусе, предварительно целовал её....мало ли....

..
...

а вдруг царевна? 😄 😄

Семён Рабкин

Только вчера направлял на многих хищников оптический прицел.И многие *выстрелы*получились удачными.

..
...

😄

Галина Балашова

боюсь болото.увязнуть можно глубоко и не выберешься.так что пусть эти хищники гуляют на свободе

..
...

😄

Елена Каменева

Дайте в руки винтовку, я с удовольствием поохочусь, мои окна как раз выходят на бывшую работу!!!

..
...

😄 😄 😄

(Крым)Александр Маляренко

мне кажется что наоборот я на прицеле у хищницы и скоро удар сковородкой достигнет цели))))))))

..
...

😄

Людмила Рысенкова

Никогда не охотилась,считаю,что это должны делать мужчины,а настоящую женщину это унижает!

Талгатбек Казиев

охота всегда будет удачной,если цель сама ищет твой прицел и у вас полный магазин ;ну того?

..
...

хм...

Мо
Мохнатик

Кошки, например хищницы. Так зачем искать кошечку на стороне, если есть своя тигрица дома.

..
...

😄

Мо
Мохнатик

А я что, не правильно сказал?

..
...

всё так

Светлана Овсянникова

Хищника пока не встретила, прицела еще нет. А удача охоты зависит от собственной планки.

..
...

🙂