Ирина И

Как выбрать платье на новый год? Платья красивые, а ты в них нет 😂

Ответы
🇷🇺Anna😊

А что именно вам не нравится? Хочу заметить, во-первых, платье, вечерний туалет должен подходить вам по размеру. Во-вторых, наряд должен соответствовать своему назначению. А также платье должно не акцентировать, а скрывать особенности вашего телосложения. Просто красивое платье - это понятие расплывчатое. Вцелом, в композиции костюма должны сочетаться все ее компоненты. И ещё много и много нюансов, о которых можно говорить бесконечно. И потому один маленький совет - попробуйте развивать свой вкус.

Наталья Демешина

Обратитесь к женщинам. которые могут выбрать...в любой организации такая найдётся...платье для вас обязательно найдётся! Хорошего Нового года!🌲⛄🎄

Ирина И

Спасибо)) нашлось))

Наталья

Сейчас такой огромный выбор, на любой вкус и цвет и на любой тип фигуры, так что можно найти что-нибудь подходящее)

Ирина И

Можно)) нашла))

Наталья

Замечательно)

Валерий Воронов

Ну если ты в платье некрасивая, попробуй без него..,,нет лучше в мире одёжи чем пушок на лобке и свежесть кожи!!"

Adeptus Vaasc

Твоя белая шапонька, плюс шубка, этого достаточно, я думаю, в остальном реактор ядерный тепло даст. 🤗🌹

Ирина И

Точно 😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

выбрать пластье с большими карманами под водку.. и вот... легким движением руки.........ты красивая..))

Lаzy

Воздержусь от комментариев, вижу что вкусы наши на " красивое" и " не красивое" явно не совпадают.

Ирина И

🥴

Lаzy

На фото лично я вижу красивую и привлекательную женщину. Факт.

Ирина И

Фигура подкачала😂, вернее далеко не подкаченная

Lаzy

Тоже-дело вкуса. Многие любят поьненьких.

Ирина И

Точно любят))

Геннадий Попов

2023 год - Год чёрного кролика. Может такое подойдёт 🖼 😉😁

Ирина И

Это не платье

Геннадий Попов

КИСТЮМ, а стиль как, подойдёт? 😁

Stormy

У каждой женщины есть фасон платья, который подходит именно ей. Начать стоит именно с этого

Ирина И

В курсе)) нашла))

Ali Agasiyev

не может быть, ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!👍💐

Ирина И

Может 😔

Ali Agasiyev

😟🌹🌹🌹желаю хорошего настроение

Ирина И

Спасибо)

Андрей

Используйте незаменимый способ - "шишил мышыл, ...", исключайте неподходящие рандомно.

..

Есть общие правила, следуя имможно подобрать платье , которое будет сидеть красиво.

Сергей Хрулёв

Нужен взгляд ценителя. Если он видит глаза, а не платье, значит платье бесподобное.

Три3Ло Zloe

Ну этого же никто не видит , пока платье остаётся на вас. И не надо так упиваться ...

Александр Тарханов

Зрелая женщина не должна быть красивой, она должна быть страстной и сексуальной.

Ис
Искатель

Платье красит тебя ? или ты его ? Навесь гирянд Посыпся блёстками Будешь Ёлкой ..

Сергей Забелин

Это естественно - женщина без платья гораздо привлекательнее женщины в платье

..
...

На вас любое платье будет красиво смотреться.Вы хорошенькая,как куколка.

Ирина И

Спасибо))

..
...

Пожалуйста 🌹🌹🌹

Андрей Акбаров

Ты сама как снегурочка, так что сильно не заморачивайся по этому поводу

Ирина И

☺️

Ирина И

Спасибо)

Санёчек Я )

Спроси у любимого😁 и будешь самой красивой в самом красивом платье 😁

Ирина И

Так я недоверчивая, только себе верю😂

Санёчек Я )

Тогда любуйся красивыми платюшками 🤭 а в зеркало не смотри😂

Ирина И

😔