Vasileva.zoya.1948

Как избавиться от приступов депрессии, которые испытывают люди в трудных ситуациях?

Ответы · страница 2
Александр Назаров

" капли воды на стакан водки.....))

Александр Жук Эстония Таллин

Допускается каплю добавлять и по памяти

Александр Назаров

Привет, Сань..! )))))))))) Я имел ввиду 2 ......)))

Александр Жук Эстония Таллин

Так кто запрещает одну капнуть а втору вспомнить

Александр Назаров

)))))))))) Ты как всегда - прав......))))

Александр Жук Эстония Таллин

Если нечаянно три упадет ведь слшком разбавленной будет в спирт еще можно и трикапнуть особо не заметишь

Александр Назаров

Саня - суть мы поняли......!! )))))))))

Ольга

Дурак не испытывает депрессию

Елена Алексейчик

покажи депрессии язык она обидится и уйдет

Vasileva.zoya.1948

Замечательно сказано! А ещё погрозить ей кулаком, да отшлёпать по попке!

Vasileva.zoya.1948

Правильно, ещё Маяковский писал: "Тот, кто постоянно ясен, то, по-моему, просто глуп"

Виктор Ковалев

большие физические нагрузки

Vasileva.zoya.1948

Верно. Если уж труд превратил обезьяну в человека, неужели он не спасёт от хандры!

Татьяна 777

витамины для мозгов пить

Vasileva.zoya.1948

Насчёт мозгов согласна, только не витамины тут нужны, а основательная чистка мозга от всякого жизненного мусора

Тамара Гусева

обратиться к психологу

Vasileva.zoya.1948

Я тоже так отвечаю спрашивающим у меня совета. Но ...Возможно, психолог и помогает внушаемым людям. У меня у самой бывает иногда такое состояние. Единственный способ преодолеть настроение - заняться какой-либо деятельностью. Например, взяться за лопату в саду, через не хочу отправиться за грибами и т.д. Самое трудное -заставить себя подняться. И чтобы был кто-то рядом, кто поможет сделать этот шаг.

Ди
Диана

поесть шоколадку

Vasileva.zoya.1948

Хороший совет, и советов получила много. и настроение лучше. А совсем весело стало, когда прочитала рекламку Как похудеть на 15 кг, что висит в левом углу нашей страницы. Если я похудею на 15 при моих 42 кг, то можно будет сказать родственникам Похороните меня за плинтусом

Ди
Диана

ахахахахаха)))) мне тоже недавно сделали комплимент в боулинге, когда очередной раз мяч покатился в сторону, что у меня перевес вперед, проанализировав я задала вопрос, а что чемодан маленький?

Vasileva.zoya.1948

Разучились мужчины делать комплименты. В наше время комплименты больше похожи на пощечину, а в изысканном 19 веке комплимент называли Поцелуем сквозь вуаль.

Ди
Диана

как красиво сказано))

Света Дмитренко

сменить ситуацию

Vasileva.zoya.1948

В этом я с вами полностью согласна. У меня, редко, но бывает такое настроение. И я стараюсь заняться делом, выйти за пределы квартиры. Рада, что Ваше мнение совпадает с моим.

Михаил Н

Cannabis indica в помощь

Ivan Homenko

покурить,выпить,уколоться ...

Befora

своими силами

Befora

и спрашку в помощь

Befora

да.. кассу снять

Змейго Рыныч

плюнуть

Vasileva.zoya.1948

Через какое плечо? За одним плечом у нас десяток бесенят, за другим - десяток ангелочков. Вот только не помню, кто за левым, кто за правым. Ещё перепутаю...