Ви
Викторовна

Слухи о конце света оказались сильно преувеличены. С концами, вообще, частенько преувеличивают?

Ответы
Константин Корзинкин

К-хм... ) Извините не могу удержаться от пошлого комментария, у мужчин с "концами" часто бываю преувеличения... желаемые. ) А если говорить о конце света, то пандемия только началась...

Максим Jw

Конец света это когда в комнате свет выключателем выкл. 🙂 как и слово Апокалипсис это не катастрофа или конец света, это откровение по-гречески 🙂 а вот Армагеддон уже на носу.

Алексей Закурдаев

Так ведь сами и преувеличивают!, женщины конечно в основном..., видите-ли, лыцаря им подавай...

Валерий Дягилев

Ходят слухи,что не будет больше сплетен абсолютно
Ходят сплетни будто слухи запретят

О дааааааа,.. "И молодая не узнает какой у парня был конец...." Такую песню испохабили ......

Владимир Владимирович

ага поэтому надо всегда линейку носить с собой и мерить если сомнения

Гудвин

Он неизбежен и персонален...Чего пугаться то? Очереди в преисподню?)))

Ринад

Знал одного, он наоборот старался приуменьшить...)))

Лукас Шакал

этих концов у Светы... каждый год по десятку штук.

Ви
Викторовна

враки.... одна я

Y. V.(George)

ЭТО? ПРАВДО ? ДУРЯТ НАШЕГО БРАТА АХ? КАК ДУРЯТ.

Леонид Музафаров

Она была на все согласна, даже на худой конец.

Мистер Исключительный

любовь между женщинами-это любовь без конца!!

Zаиц Харофый

Канец света и без слухов весьма очевиден.

Денис Шаповалов

Вот интересно было если б приуменьшали..

Roman R

Нет, у меня нормальный! Справка есть!

Евгений Волков

эт точно) не каждый конец это конец))

Евгений Самсонов

Да с концами не все преувеличивают.

Александр Захаров

В конце концов, из конца в конец!!

Виктор Правдин

Вы астрономию в школе изучали?

Ви
Викторовна

Естественно

Виктор Правдин

Это очень похвально 😉

Сергей Неважно

А че. Конец света уже начался