Ольга Швецова

Вставай с утра весь мир любя...овсянку кушай спозаранку,и чтоб не сглазили тебя...носи бюсгалтер наизнанку?

Ответы
Илья Васильев

Я в полночь встал на Новый Год, Куранты бьют по голове, Речь президента Я проспал, Речь разлетелась по стране! Как Дед мороз поздравил всех. И мир любя Я принял ванну, а там увидел чей то мех, он наизнанку, он от сглазу!)

Ольга Швецова

Что это было?

Илья Васильев

Это называется пародия на Ваше

Ольга Швецова

Жизненное

Михаил Бердников

сильно!!! Я встал, овсянки съел с утра, И мир застыл заворожённый, Смотрел, не сглазили тебя, И рад, как заново рождённый...

Ольга Швецова

Приятно слышать

Михаил Бердников

спасибо

Игорь Смирнов

Никогда подкова не принесет тебе счастья и удачу, пока, не прибьешь ее к своему копыту и не начнешь пахать, как лошадь.

Ольга Швецова

Пашу всю свою сознательную жизнь....недавно погорели...вот и думаю...как все бренно...пора о душе подумать...не важен уже размер телевизора и их количество... Или количество шуб.

Игорь Смирнов

В падающем самолёте нет атеистов.

Ольга Швецова

Да кто его знает....пока сам не попробовал...

Игорь Смирнов

НЕ СТОИТ ПРОБОВАТЬ

Ольга Швецова

Да врагу не поделаешь..но теперь верю в поговорку..от тюрьмы и от сумы не зарекайся

Игорь Смирнов

ВЕРНО НА ФОНЕ ЧАСТЫХ ПАДЕНИЙ

Ольга Швецова

Да как то судьба пока не обижала.

Oleg Simanov

А если не одев трусы ты просто дуешь на работу? Да что ж ты? Взглянь же на часы и в календарь? Ура - Суббота.........

Ольга Швецова

Салатики...солянка

Oleg Simanov

надоело ж уже..

Ольга Швецова

Заелся...

Oleg Simanov

ну возможно......

Ольга Швецова

Позови гостей...помогут

Олег Самохин...

Оля! Сегодня день Вашего имя а вы... про изнанку.... 🥂 за Вас и с Вами... а остальное можно и вывернуть ...

Ольга Швецова

Спасибо...

Indees Rybckin

Так можно все из вне носить, трусы штаны и даже майки и можно даже попросить чтоб на концах аришили гайки

Ольга Швецова

А вы...энтузиаст

Indees Rybckin

Да мы это можем и не так, порой загнуть гораздо круче, но после этого вы как? Ответ заточите ли лучше?

Ольга Швецова

Боже упаси...ни ни

Indees Rybckin

Тогда чего тут нервы рвать, и жилам зря напряги строить , ведь лучше музе отдыхать, а не понты свои тут бровить

Ольга Швецова

Як вас тут...муза в запое?

Indees Rybckin

По-вашему мне трудно докумекать, Что изрекли обрывками вы фраз, похоже глубже нужно все же шпрехать А то ведь понял плюнули мне в глаз

Ольга Швецова

Ни ни...я никогда

Свирепый Бамбр

Овсянку ладно. )))) Но вот как можно бюстгальтер наизнанку одеть - даже и не представляю... )))))

Ольга Швецова

Надо...так надо

Слава Касьянов

А почему только бюсгалтер, можно для убедительности и еще что ни будь надеть наизнанку,

Ольга Швецова

Народная примета

Владимир Строганов

сидела молча и страдала
слезу в овсянку уронив
желая вредных рыб копченых
и пив.

Ольга Швецова

Вот тут вы ...совсем не угадали...чем пиво...лучше в терновый куст

Уральская Рябинушка

Всё, завтра утром-наизнанку. А шоб не забыть-Ольги этой ответ помещаю в книжке

Сергій

А можно без бюстгалтера? Мне он как то не нужен, размер не тот))))

Ольга Швецова

Судьба,никах читают молодым...это религиозный шаг,а петешь... Типа нашего..ну надо же

Сергій

Сложно)

Ольга Швецова

Прикольненько

Сергій

Это вам)))

Ольга Швецова

Естественно

Неклюет

А чтоб глазели на тебя в анфас, без бюстгалтера в самый раз.

Ольга Швецова

Это лишнее

Неклюет

И чтобы сзади всё ништяк, ешь овсянку в натощак.

Ольга Швецова

И мясо

А В.

... и пришпили ещё булавку, чтоб не попасть в какую давку...))

Ольга Швецова

Коляется же

А В.

!!!

Дэн

Капец(( можно я бюстгальтер исключу из данной инструкции?

Ольга Швецова

Вам...по желанию

Владимир Севастьянов

Простите пальцы кавалера не запутаются в изнанке?

Ольга Швецова

Не должен

Северный Ветер

И Вы придерживаетесь всех этих правил? 😉😉😉

Ольга Швецова

Весь мир любя...это точно

Северный Ветер

Так держать

Ольга Швецова

Так точно

Алексей Силвер

Помогает? Бюстгальтер наизнанку? Не трет?😂

Алексей Силвер

Это хорошо

Ольга Швецова

Несомненно

Алексей Силвер

Надо жене предложить попробовать!)))

Ольга Швецова

Главное...с улыбкой

Андрей Аркадьевич

Это разновидность гардеробного мазохизма?

Ольга Швецова

Приоритет опытом?

Андрей Аркадьевич

Там примерно 50 на 50.

Ольга Швецова

А случайности...?влияют?

Андрей Аркадьевич

Конечно. Кирпич, упавший на голову, способен нивелировать десятилетия воспитания...

Ольга Швецова

Хочу кирпич

Александр

Вот так ? 🖼

Александр

Да как сказать .... Верхняя часть, всё как и подобает .... 😅

Ольга Швецова

Чего же у вас там такого нескромного?...трудно представить

Александр

Да всё там культурно .. Просто понятно что БЕЗ .....

Ольга Швецова

Усов¿?

Александр

и тех, и иных ........ .....😂

Сергей К.

🤔 а совсем без лифчика нельзя разве ?

Ольга Швецова

Дома..свобода

Сергей К.

дома никто и не спорит а на улице слабо?

Ольга Швецова

Зачем?лишнее внимание