Глеб Донтес

Любимая! Я так хочу приехать к тебе с огромным букетом цветов.....взять за руку, обнять крепко, поцеловать, признаться в любви, забрать с собой! Но чет все пьянки-гулянки, телки, телки.....в общем не до тебя пока....))

Ответы
Роза Хуснутдинова

Ничего страшного пока не случилось. Скоро телки сами отелятся, водка подорожает, сигареты из -под-подола начнут продавать, "удочку" нечем станет заряжать.М-ДАА. ..Вот тогда мы - старушки в цене будем!!!

Azimut Grey

Дорогой! Так хочется утонуть в твоих обьятьях, забыть о приготовлении ужина, стирки, уборки, походах по рынкам и магазинам! Да чего-то тоже все никак...в общем не до твоих соплей ...

Елена Шустикова-Шуляк

Ну, ну, не надо бы девушку оставлять одну, чтобы потом не возникало вопросов- А где она была? А с кем она была? А что она делала? И нахрена она вообще это сделала?))))))

Жылдыза Тулемышева

Дорогой, ну и шастай по своим телкам сколько хочешь! я настоящяя девушка и поэтому ты не можешь позволить приехать ко мне, просто не достоин ....)))

Кристина Буркова

спасибо но простите за грубость я не хочу чтоб мой такой мне бы доброго понимающего и нежного и не пьющего если есть сейчас такие

Глеб Донтес

Конечно есть. Без сомнения.

Елена Сергеева

Любимой не утруждай себя,погоняй дальше телок пей от пуза,а букеты я давно давно получаю от желанного мужа и наших деток.

Ол
Ольга

дорогой, мне тоже все не до тебя, пьянки.. гулянки.. мужики.. мужики...мужики... все то, что ты не можешь...в постели...

Игорь Кореневский

......Ну конечно любимый, довай, довай МЫ подождем, только особо не спеши, не пугай моих мальчиков своей любовью.

Лилия Роговенко

Ну да,телки,телки!Смотри соберешься за любимой,а её уже и нет,останешься как та старуха у разбитого корыта.

Светлана Воробьева

хаххаха и у меня так же...ну только без пьянок гулянок))) и без баб))) только учеба, учеба, подруга, друзья

Фазиля Садыкова

А потом кожвен,гастроэнторолог,простата...И душа в раю или в аду!Не переживай!Встретимся на том свете!

Елена Пеутина (Золина)

Да ты не переживай...)))гуляй на здоровье....я тоже не одна...вокруг меня быков знаешь сколько!))))

Галина Чалкова

Хорошо, что предупредил! А то подруги, дискотеки, мальчики... Подготовиться нужно!

Вера Иодес

Не повезло девушке! Или повезло? Зачем сдался ей этот гуляка и алкоголик!

Рамиля Галеева

ух ты какой ты милый и ласковый 🌹давай я сама тебе побарю цветочек 🙂

Ирина Кисель

Да брось ты это.Вперед за цветами и к любимой.Жизнь слишком коротка

Татьяна Пилявская

А как хорошо начиналось это послание. И как нехорошо закончилось.

Ольга Полякова

Ну что делать? Ты пока погуляй попей...мне тоже пока не до тебя. 😛

Ольга Журавская

Смотри, время бежит быстро, можешь не успеть, потерять навсегда

Оксана Мещерякова

Ну и глупый же ты!!! Так счастье свое пропьешь и прое..шь!!!))))))))))