Гульнара

почему мужчины перестали брать на себя ответственность?

Ответы · страница 2
Игорь Осыка

потому, что женщины перестали верить мужчинам и типа я сама знаю как надо

Виктор Забашний

Потому, что Вы не сталкивались с мужчинами, а имели дело с их подобием.

Александр Александров

Возможно всё идёт с детства, не полные семьи однобокое воспитание..

Дэн

За что ответственность? Не надо только писать "За все" это глупо...

Сергей Казанцев

но но!!! за своих мужчин говорите. всех не надо под одну гребёнку!

Дер Гроссе Кениг Кнейзе Уза Руссо

перестали брать ответственность те кто перестал быть мужчиной

Александр Мелехеда

НЕ видят возле себя достойных им спутниц.Все больше пустышки

Николаус

Потому что она как просттитутка, сама придет только пожелай!!

Айрат Изтамбова

Большинство перестало, им это удобно. Ищите тех кто отвечает

Айрат Изтамбова

Хехе. не так просто. И женщин, которые действительно женщины трудно найти. Станьте такой, и проще будет найти мужчину

Эдуард Осипов

потому,что женщины перестали выполнять свои обязанности!

Evgeny Melnik

Чтобы стать генеральшей надо выйти замуж за лейтенанта...

Evgeny Melnik

И самой быть поддержкой товарищу офицеру, чтобы он вырос генералом

Гульнара

чтоб быть генеральшей не обязательно выходить замуж

Екатерина Табак(Райлян)

потому, что женщины стали брать инициативы в свои руки.....

Олег Демидов

Потому, что эту ответственность взвалили на себя женщины

Владимир Путешественник.

а зачем им это ...современным мужчинам это уже тяжело

Гульнара

современные мужчины - это новый вид мужчин, почему тяжело, мужчина от природы сильнее

Владимир Путешественник.

да ...но лучше таночки поиграть чем чем то серьезным занятся

Владимир Черных Zlovlad_Ru

женщины её отбирают прежде, чем мы её успеваем взять

Nu
Nurdauletbusheneev

смотря какой мужчина каждый должен за себя отвечать

Александр Дикий

Рынок немного изменил стоимость ответственности....

Александр Дикий

Он реальный Гульнара...а не удивительный....

Гульнара

просто он самый орининальный

Александр Дикий

Да и не оригинальный он...музчину лишили честно заработанных денег...гордости за то что он делает...Шесть процентов качают ресурсы...47 ворует....47 охраняет.....

Пу
Путешественник

Не судите по малому количеству! Не тех Вы встречали!

Татьяна Tatiana

это не зрелые мужчины боятся брать ответственность

Александр Давыгора

Безответственные мужчины Вам попадались - вот что!