Урфин Джюс

самое большое препятствие в жизни или в судьбе человека которое ему мешает жить?

Ответы
Инна Климина

Жадность, лень и зависть! Жадность - это импульс, порождающий массу отрицательного, которое оборачивается снежным комом. Лень кажется менее опасной, но это не так. Лень - это тормоз, который не отнимает, но и не даёт человеку ничего, кроме пустоты и упущенных возможностей. Зависть - это самое страшное! На этой почве произрастают все пороки, которые известны человечеству. Это чувство, которое съедает человека изнутри, как раковые клетки и толкает на поступки, которые вынуждают людей обратиться к семи смертным грехам и нарушить все десять заповедей. Вывод: препятствие - это мы сами, которые растим и лелеем наши слабости, поощряем наши низменные желания и прощаем себе всё, за что других распяли бы на кресте.

Елена Духович

Можно сказать, что отсутствие здоровья, но будет не верно, конечно, только лень, если есть мозги, если их нет то и так все хорошо.

Nataliya Dmitruk

Это когда зацикливает на какой-то проблеме или человеке, который тебе может совсем и не нужен... Нужно уметь переключаться.

Акмоншак Бугубаева

установки, кот с детства навязаны как с родственниками, так и с обществом изуитские...

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну чтож кто верно живёт ему всегда кто то или что то будет мешать ну я про духовное

Татьяна Ларионова

лень и неуверенность, неправильно поставленная цель и непонимание как к гнй идти

Аня Зиганшина

Полный паралич, кретинизм и отсутствие родственников. Эвтаназия в помощь!

Елена Аношкина

страх как преодолеть это препятствие. Особенно непреодолимый до сих пор.

Ирина Пирогова

Думаю что навязанные правила поведения и с этим ничего не поделаешь!

Ириша Ириша

Лицемерные и завистливые друзья прикидывающиеся "роднульками"

Ирина Самойлова

Страх сделать что-то не то ..., это часто нас останавливает!

На
Наталья

простая человеческая лень-вот самое большое препятствие

Роман Ромашко

не умение в чем-то уступать друг другу мне так кажется

Наталья Кублий

препятствия разные у всех. смотря как живет человек

Оля Владимирова

Мешать жить может озлоблёность , неустроенность .

Marina Chabashvili

интересно я тоже думала но не смогла найти ответ

Наталья Цымбал

Внезапная смерть.Все остальное это и есть жизнь

Надюшка Макарова

его плохое мнение о себе и ложное мнние о других

Татьяна Варцепьева

Нет таких препятствий, кроме самого человека

Наталья Маркова

свои собственные ограничивающие убеждения.