Roland Diskein

Я привык бродить один
И смотреть в чужие окна,
В суете немых картин
Отражаться в мокрых стеклах,
Мне хотелось бы узнать
Что вас ждет
И что тревожит ваши сны...????

Ответы
Людмила Дорженковская

Ночью город видит сны,
Сны, как бабочки, кружатся,
Чтобы днем они могли
С нами где-то повстречаться.

Сны надежд и счастья сны,
Сны всех будущих открытий.
Обещают нам они
Море радостных событий.
Сны надежд,
Счастья сны.
Вижу я,
Видишь ты.
Это город дарит нам
Свои лучшие мечты.

Жанна Хмелевская

Но вот опять приходит ночь

И день напрасно прожит

Мы устали от потерь,
А находим слишком редко.
Мы скитались, а теперь
Мы живем в хрустальных клетках.
И теперь чужая радость
Не осушит наших слез
И нам осталось
Только ждать, какая малость,
Ждать того, кто не придет.

Ina Net

Мы устали от потерь, а находим слишком редко,
Мы скитались, а теперь мы живем в хрустальных клетках,
И теперь чужая радость не осушит наших слез,
И нам осталось только ждать,
Какая малость - ждать того, кто не придет...

За
Заноза

Тревоги.. как дороги наши запутаны и не легки, решить проблемы нам охота, но не всегда найдем пути, тревоги в общем-то просты. как там родные, близкие друзья.... такие в общем-то дела

Лека Лютер

Тусклый свет монитора Освещает мой лик, Жизнь проходит за окнами - Сутки прочь в один миг... За стеклом, за сугробами - Это твой силуэт? Захотелось вдруг выбежать, Но тебя уже нет...

Анель Ахметбекова

Ты смотри не потеряй, в суете чужих окон, Мир в котором ты живешь яркий и прекрасный. Заводи себе друзей и планируй счастье, Одиночество поверь не украсить сердце.

Наталья Лебеденко

Меньше знаешь крепче спишь, но ведь пока не узнаешь, хер уснёшь.Зачем нарушать вам, ваш покой.Лучше продолжайте бродить, и смотреть в чужие окна.)

Светлана Красова

Хотелось бы стихами, да ничего не приходит на ум. Сплю безмятежно, без снов. А ждет впереди только хорошее. Плохое пройдет мимо.

Нурзифа Валиева

Не тратьте время на поиски и на бродилки, лучше спроси себя, что ты хочешь? И узнаешь в каком направлении идти)

ОК
Ольга Казанцева

Да я тоже когда-то бродила одна и смотрела в чужие окна.Меня не знаю что ждёт,а сны тревожат одиночество.

Се
Сенпалия

Мои сны тревожит железная дорога, которая недалеко...
К партизанам обращаться стесняюсь ))

Татьяна Закупень

сны вижу редко,и ничего не хочу знать о будущем.живу настоящим,и счастлива от этого!!!!!!!!!

Наталья Самойлова

ЛИРИКА!!!!! НИЧТО МЕНЯ НЕ ТРЕВОЖИТ И ЖДЕТ МЕНЯ ВСЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!!!!!!!!!! 🌹 ЭТО ВАМ!!!!!!!!!

Ольга Попова

хочу у зеркала, где муть и сон дурманящий, я выпытать: куда мой путь и где пристанище?

Павел Серебряков

))) привет Ролику!!! С такой обаятельной улыбкой только с девушками общаться)))...

Светлана Мормыло

Мои сны тревожат те,кто отражается в мокрых стёклах....Но тревожат по-хорошему.

Лидия Смирнова

Меня ждет старость а тревожит наше общество и боязнь за своих детей и внуков

Владимир Путько

Просто радуешься жизни, и принимаешь, что она дает...Сплю спокойно,без снов...

Елена Морозова

Никто не знает, что его ждет! А сплю я спокойно, ничего меня не тревожит...

Любовь Жук

люблю ходить и тоже заглядывать в окна. а в переди счастливая старость