Лукас Шакал

Титул Вождя, будь у людей технология, какова была представлена в к/ф "Эквилибриум" избавления человечества от эмоций. Помогла ли такая технология, в ограниченном распространении (я и те два чувака, присмотрели бы) к уничтожению коррупции и рассвету человеческого социума в целом?

Ответы
Kорнелия

Нашим скрепцам это не нужно, им уже при рождении мозг повредили, они всему рады и гордость у них прямо прёт...