☆ Ду☆Ня-Ша☆

Перед тем как излить душу, убедитесь что "сосуд", не протекает...

Ответы
生きる

Любите мужчин. Им очень нужна ваша любовь. Даже если они в этом никогда не признаются. За каждым великим мужчиной всегда есть женщина, которая в него верила. И любила по-настоящему.

生きる

я бы всеж

生きる

lf

Гульнара --------

ммммда

生きる

нет

Валерий Ivanoff

Язык твой-враг твой.....Молчание золото а изливать душу это не в пример сильным мира сего.......Да и сосуды для изливания души всегда со временем дают течь.......

生きる

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

生きる

да

Гульнара --------

Как настроение выходного дня?)

生きる

хуёво не много,а так всё хорошо

Гульнара --------

Вообще то некрасиво ругаться, я не люблю портить зрение читая плохие слова

生きる

не пизди.и так голова болит

Miss Helen

Душа — не входная дверь, чтобы распахивать ее перед каждым. Душа — элитная квартира, в которой должны жить только избранные.

Владимир Пащенко

Так говорит святая Библия: Сир.9:22 - "Не открывай всякому человеку твоего сердца,
чтобы он дурно не отблагодарил тебя".

На
Наталья

я читала Новый Завет, там такого вроде не было...Библию не приходилось читать, очень дорогие издания мне попадались...но эти слова очень поучительные и многозначительные, мне понравились...

Владимир Пащенко

Это из Ветхого Завета, книга Сираха. Если вам интересно, то зайдите на наш сайт, там у нас в "звук и видео" есть полностью начитанная Библия, скачивайте бесплатно и слушайте. kistine1.narod.ru

На
Наталья

спасибо!!!

Владимир Пащенко

Слава Богу!

Казимир Борисевич

Для изливающего может быть это не имеет значение. /это втом случае, если сосуд не соприкасается с тобой/

Екатерина Козлова

Некоторым людям,когда что - то рассказываешь, появляется кнопка "Мне нравится" и "рассказать всем"!

*V
*** Valentin ***

я давно ни кому не доверяю пусть остается все внутри чтоб избежать насмешек. унижения и страданий

Александр Фейлер

этого вообще то делать не стоит, ну если только какому ни будь человеку в дальней поездке

Та
Татьяна

И то не всегда. Сбрасывать свой крест не нужно.

Александр Фейлер

вы правы

Та
Татьяна

Спасибо за понимание.👍☺️

Валентина Рендакова

пусть это будет проблемой того,у кого черствое сердце,а любящее сердце умеет прощать

~L
~Eva Lansca~

А у меня иногда бывают приступы душевного эксгибиционизма . 😥😱

Та
Татьяна

Спасибо за ответ🌸☘️🌼🍀🌸🌞👍☺️

Вячеслав Магденко

Наверное правильно вести беседу счеловеком так, как будто у него диктофон....

Елена Можарова

И правда, сто раз надо подумать перед тем как откровенно с кем - то говорить.

Галина Петровна Миколайчук

Это невозможно предугадать... Если знают двое - узнают все. Это не я сказала.

Мышка@@@@@ Минск

да по фиггг....если уж я чего решила...то быстрей всего мне это больше нужно

Ni
Nikusia

)))

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))

Ворон .(Питерский Космополит)

у если я чего решил..... то выпью обязательно.....

Ni
Nikusia

на здоровье!!)

Ле
Леа

Перед тем, как излить душу, подумайте, так ли уж вам это необходимо)

Димка

напомнила про душу завтра душ надо в ванной повесить спасибо вика

Владимир 10.17

мона чуть добавлю?...изливайте душу ТОЛЬКО в проверенный сосуд )))

Ул
Улугбек

С другой стороны если сосуд заполнится, некуда будет излить:))))

Kvazimodo **

)) надежда? у тебя был опыт с протекающим *сосудом*? незавидую...