Dr.lecter

Афоризм тут прикольный поймал... Похихикаем - Мужская логика: Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните!!! Когда она ничего не просит — она офигенная!!! Но у неё уже всё есть и Вы ей нахрен не нужны!!! - а ведь доля правды есть!!

Ответы
Абдусатар Сарыбаев

Маленькая долька, есть...Но все мы, такие разные...У всех у нас, все по всякому...

Dr.lecter

Ваши мужчины уже конечно могут посвободней чувствовать в плане выбора партнера, а вот девченкам вашим сложнее со свободой выбора

Абдусатар Сарыбаев

Сейчас, уже не те времена. У меня родная сестра, вышла замуж за немца. Это было, 40 лет назад. Они живут в Германии. Счастливого брака, как у них, я еще не видел. Наши девушки, многие уезжают из страны, в поисках работы и своего счастья...

Абдусатар Сарыбаев

Нет. Только в последнее время...

Dr.lecter

Да и то только в больши городах, так что свобода мнения для ваших женщин пока еще редкое исключение.

Абдусатар Сарыбаев

Нет, уже это распространяется и среди регионов. Сельские девушки, в этом плане, наиболее жизнеспособное население.

Екатерина Султанова

В каждой шутке-есть-доля шутки-остальное-все-правда!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) 😄

Марина Иванова

Какие умные слова, мудрые выводы и вообще - все бы так думали!

Dr.lecter

Комплимент или уже предложение????!!! Минутку подождите, галстук одену...Шучу. Но за лесть респект

Марина Иванова

Комплимент! Можно и без галстука, мне ведь все равно не видно.

Dr.lecter

Интересно тебе то откуда известно, у вас ведь это запретная тема

Марина Иванова

Что запретная тема? Любая женщина любит получать подарки и не обязательно дорогие, любая женщина любит внимание. Думаю, и мужчины в этом не исключение.

Надежда Кузык

Мне кажется там не только доля правды...

Dr.lecter

Не спорю Надя, скорее так и есть...

Елена И Ко*

есть доля правды в этой доле истины))))

Dr.lecter

Иногда кажется что не доля

Виктория Осипова

Абсолютно верно!!!!

Михаил Иоффе

Все же думаю, мужчина всегда пригодится особенно толковый!

Dr.lecter

Еслиб сочинителю афоризма попался толковый, то и афоризма небыло б...

Михаил Иоффе

выходит офигенные нам "не светят"

Ир
Ирина

маааленькая доля

Dr.lecter

Ток без иронии пожалста Иринка

Dr.lecter

Хотя извините... Ведь из всех правил есть и сключения

My
Myxinevseev87

Есть писутствие.

Василий Галимов

без риска.

Dr.lecter

Или мозг тяжеловат стал, но никак не пойму направление мысли...

Ольга Илиева

Согласна

Св
Светлана

в точку

Dr.lecter

Проблема в том дорогая, что и мне так же думается

Dr.lecter

Мне тоже пока весело...Пка еще запросы есть

Александра Тиманова

да да)))

Екатерина Плужникова

Есть