Ню
Нюта

песня потешная про черевички красноподошвенные и панталоны великолепные из каждого оконца звучит, в разум въедается и покоя не дает…?

Ответы
Вася Пупкин

О том, что эта песня всех достала я узнал только из интернета. Сам клип посмотрел, не проникся. Больше нигде ни до, ни после этого ее не слышал. Как и про сами ботинки тоже исключительно в рамках самообразования почитал. Да и забыл бы про них, если бы не бздеж вокруг них.

Александр Гаращук

Какая ночь я не могу, не спится мне такая лунасть, еще как будто берегу в душе у траченую юность.

Ню
Нюта

😉

Александр Гаращук

Уж третий день беснуется сердитый океан, как хуй в пизде болтается кораблик по волнам: в каюте класса первого "Садко" богатый гость, гондоны рвет об голову на них срывая злость...

Kaа

а на концерте эта тёлка вопит как пьяная доярка,за секунду отбила желание эту шляпу слушать

Илья Щербинин

Нее "шедевры" шнуропроизводства только в познавательных целях ,что бы знать как не надо)))))

Ню
Нюта

и всё же...

Олег Войтехов

Народ узнал , что такое - Лабутены . и КАК БЕЗ НИХ НЕ ЛЕГКО ПРИЛИЧНОЙ ДЕВУШКЕ ///

Ню
Нюта

Никак

Юрий Кузичев

Поется просто , мотив простой , тест прикольный , клип ржачный. А так барахло.

Ню
Нюта

на то и потеха)))

Владимир ...

И про художника одноухого, да про дружбу девичью, поступки непомнящую 🙂

Ню
Нюта

😎

Михаил **

А клип раскрывает секреты девичьего успеха на предстоящем свидании

Владимир Путешественник.

с современными нравами скоро будут петь открыто про всю срамоту...

Иван Шашлов

ага, более 50 миллионов просмотров на Ютубе, Ленинград попал в топ!

Ню
Нюта

жгут))

Иван Шашлов

ну молодцы, чо, угодили публике 🙂

Ню
Нюта

ага.взорвали нереально!

Иван Шашлов

интересно, что будет следующее?.. 😉

Ню
Нюта

даже страшно представить...

Иван Рожко

мне не нравится групп Ленинград и шнурок, и песни его не слушаю,

Светлана Из Деревни Нагаркот

а каждая себя считает главной ну этой как ея...ах экспонентой...

Лара Курбатова

Есть такое....Водил меня Серёгаааа на выставку Ван Гогаааа)))))

Ню
Нюта

😄 👍

Сергей Киселёв

На лабутенах ах и офигительных штанах( версия до + 18- лёгкая)

Татьяна Tatiana

такова действительность.....и уровень развития общества

Диоген

Не слышал.. Назовите песню.. Послушаю. Вдруг поможет?

Ню
Нюта

экспонат-ленинград

Диоген

Ща послушаем..

Ню
Нюта

клип посмотрите.весь прикол в нём

М(
Михаил (Иркутск)

да нет, ровно пролетает)) не цепляясь)) а у вас?

Ню
Нюта

уже ровно

О- Пас

Лёгкие слова и рифма блеск - отличная песенка

Ню
Нюта

ага)

Юрий Никифоров

Если кругом и везде, значит быстро пройдёт...

Ню
Нюта

ну да.подождём.привет)

Юрий Никифоров

Привет!

Геннадий Швец

В забое её 6 часов намурлыкивал - прилипчива.

Ню
Нюта

очень прилипчива...