Зингершухер Цыля

Мужчины, вот когда вы выходите на публику в таком виде, вам не стыдно? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юрий Арчаков

Тю!Тетя Соня!Где вы там увидели мужчину????Вот это бесполое и безпринципное что то? то что выпирает впереди не есть принцип мужественности!

Зингершухер Цыля

Эх,действительно мельчает мужская планета,да и женщины стали другими. Читаю я здесь вопросы женщин и всем и нужен только кошелек.

Юрий Арчаков

тенденция нашего времени.материальные блага главное.Мораль,совесть,честь,достоинство и все такие понятия ,увы,говоря по молодежному,не в тренде!К сожалению и к большой беде!

Зингершухер Цыля

да, конец будет страшным для всех

Юрий Арчаков

будем только на Бога уповать! Он многомилостивый и премудрый!

Зингершухер Цыля

нет никакого бога. все это домыслы для успокоения

Егор Лунёв

Это спортсмен у него есть заявленая спорт форма ему не чего поделать приходится!!!

Валера Валера

но это спортивная форма,хотя можно было придумать что ни будь и по просторней.

Зингершухер Цыля

первый раз вижу такую спортивную форму

Мария Ивановна, 1970

😂Стыдно не стыдно, но прибрать чем-нибудь надо, чтоб не прищемили....

Ла
Лапочка

ЭТО ПУПОЧНАЯ ГРЫЖА В ЯЙЦАХ ЗАЩЕМИЛАСЬ, СОВСЕМ НЕ ТО ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ

Леонид Михельсон

Извините, но Ваша аватарка выглядит не лучше этого мужика.

Зингершухер Цыля

это мое настоящее лицо. что вам не нравится? Я же не говорю, что ваше лицо уродливо?

Леонид Михельсон

Можете таки говорить шо хочите. От этого ваше лицо лучше не станет.

Леонид Михельсон

Смотрю каждый день.

La Testa

Нормальный костюм, мужской леотард, или типа купальник

Виталий Щетинин

Ну вот щас девок перевозбудишь ведь этой гифкой))

Зингершухер Цыля

а между прочим девки очень заинтересовались.Наверное на рабочий стол себе поставили 🤣🤣🤣

Елена

А чего тут стыдного? Красивая спортивная фигура.

Андрей Богатырёв

Это спортивная форма, зачем должно быть стыдно?

Марина *****

Да. Можно было и трусы подниз надеть вообще-то.

S V

Ну не придумали "бюстгалтер" для костюмчика..))

Oleg Soro

Ты с такой авой выходишь тебе же не стыдно.

Oleg Soro

Лучше бы ава. Но больше не увижу!

Мария Шпанова

А должно быть? Вы видели как девушки ходят?

☣ Death Masters ☣

Что естественно, то не безобразно🤣😂🤭

Милош Йованович

тарзан только может так,ну и с 6й палаты.

Виктор Маркин

что такого--до пупка же недостаёт. 🙂😉

Аs К.

это щиток у него такой.спорт же🤷‍♂️

Nataly

Головной убор у него прикольный!😁

Зингершухер Цыля

только он не тот прибор демонстрирует

Nataly

🤣

Раиса Бобкова

Тетя Соня , это что за вид спорта?)))

Раиса Бобкова

Интересно при каких условиях измеряли?)))

Зингершухер Цыля

стояла такая типа ширмы чтобы не видно было лица (головы) и они без трусов выходили и демонстрировали перед комиссией, и та ставила баллы на свое усмотрение.

Раиса Бобкова

А в комиссии одни женщины?

Зингершухер Цыля

почему? И мужчины тоже были. Я не помню их соотношение

Раиса Бобкова

Это было давно?