Че
Человек

Как считаете, лучше совершить поступок, а потом жалеть об этом, чем жалеть о том, что не совершил?

Ответы
Ирэн Понарошку

нет однозначного ответа...смотря что за поступок...ведь иногда вообще не нужно что то совершать, чтоб жизнь не сломать ни себе, ни другим.

Виктор Соловьев

Ошибка-прекрасный миг познания неведомого .Мы вечно будем делать ошибки и так получать мудрость..Дорогу осилит идущий!!,

Галина

Смотря какой. Есть поступок, а есть поступок-проступок, после которого уже все......жалеть поздно😃

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

все же лучше не совершать...если изначально мы предполагаем что возможно пожалеем о нем...

Посторонним В

Жалеть, что дури всякой не наделал? Жалеют только о том, что дурь наделали, а не наоборот

Andrey And

лучше совершить поступок... чем жалеть о том, что не совершил🤔🤷‍♂️

Александра.. Можно Саша)

Как говорит мой друг: лучше взять и пожалеть, чем не взять и пожалеть))

Ел
Елена

Лучшее-враг хорошего. Полюби врага своего, как самого себя-ПОЗНАЙ

Ма
Марина

Уж лучше сожалеть о том что сделал. Хотя, если делаешь не сожалей.

Галина

как голова сработала, так и поступают и ничьи советы не помогут .

Sergio

Лучше сначала подумать. Тогда и жалеть ни о чем не придется.

Де
Дерсу

Мужчина положительно характеризуется именно Поступками.

ナイ
ナイアガラ

А это смотря по какой статье будет квалифицироваться)))

Ва
Валентина

совершить и не жалеть. Опыт получили и это не маловажно

Ольга Просто ******

Лучше..совершить..и жалеть..это же как лотерея...50 на 50...

Галина Пермякова

Лучше совершить поступок и надеяться, что правильный.

Мишенька

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

Елена Кошкина

Ми
Мила

Жалеть вообще не стоит ни о чём, не имеет смысла.

Татьяна

Смотря что за поступок,они могут быть разными😊