Виталий

Болельщики ФК ЦСКА и также баскетбольного или хоккейного ЦСКА, неужели ВЫ когда команда Ваша проигрывает обижаетесь, как девочки???

Ответы
Чёрный Кот

А почему в последние годы про Спартак забыли? Спартак при Советском Союзе была самая любимая команда! Спартак любили все подряд в любом городе .Спартак это было олицетворение свободы,правды,не подкупа, туда никогда никого не брали по блату ,как в ЦСКА набирали всех самых лучших со всего Союза в приказном порядке. Поэтому ЦСКА мало кто любил, а все обожали Спартак! У Спартака к тому же была самая красивая игра в хоккее,нестандартная и импровизационная и очень сплочённая была команда.

Чёрный Кот

Сам Грецки признавался что его кумиром был спартаковец Александр Якушев. По красоте игры с Якушевым до сих пор никто сравниться не может.

Алия

А можно узнать, как, по-Вашему, обижаются девочки?

Виталий

почему, вот парень огорчил девушку, та не берет трубку, губки кривит, так вот и армейские болельщики себя так же ведут

Алия

Ну хотя бы к окончанию службы они перестают губки кривить?

Виталий

не всегда и не все

Алия

Ну тогда перед дембелем им нужно помаду дарить...

Виталий

обязательно

Алия

Теперь у производителей косметики поприбавятся потребители

Бонакова Ольга

Конечно. Ставки сделали.

Та
Таня

Лично я не смотрю спорт.

Та
Таня

всё могут короли и не всё!!!!

Виталий

они никогда королями не были

Та
Таня

однако тоже считают

Виталий

и пусть считают

Та
Таня

😊 не возражаю ... только до небес не стоит лететь иначк можно очень низко упасть