Урфин Джюс

Очарование, а вам наступил медведь на ухо вы можете петь и настраивать и составлять музыкальные композиции как диджеи

Ответы
Та
Таниука

А нам на ухо Мишка наступил.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А что у диджеев музыка?

Та
Таниука

а нет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Набор ритмических звуков набраных в определённом порядке,что не составляет определённого труда сделать это на домашнем ПК

Та
Таниука

чувство ритма-тоже..медведем регулируется...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну необходимое конечно приветствуется хотя сейчас существуют программы с готовыми наборами аккордов,барабанных дробей и прочих синтезированых звуков

Та
Таниука

что то сейчас совсем всё легко)))))