Ата Бабаев

Как воспринимаете критику в свой адрес?

Ответы · страница 3
Случайное Сов_Падение

Смотря от кого. Но чаще всего воспринимаю высоко поднятым средним пальцем

Lliry Hess.

Полезная привычка.

Галина Ерусланкина

не обращать внимания , но значит есть тому причина, кому-то перешли дорогу.

Ал
Александр

Сначала расстраиваюсь, потом с пониманием. Чет одни твои вопросы валятся?

Ир
Ирина

Можно забанить меня тогда не будут)))

Ал
Александр

Никого не баню, тебя тем более.😉🍎

Ир
Ирина

Спасибочки🤗

Вера Швецова

спокойно и делаю для себя выводы!!Считаю что критика лучше всяких похвал!!

Вера Швецова

Спасибо!!

Крис

Настоящую критику нормально, хамство и оскорбление пропускаю мимо ушей

Анастасия Д.

Смотря от кого. От тех кто хорошо меня знает спокойно. От других злосно

Из
Издалека

если она справедлива, то прислушиваюсь. если нет - пропускаю мимо ушей

Из
Издалека

теперь есть! в кои-то веки...

♛К
♛Оксана Колесникова

неть я ужо не хочу--занадто....как на базар завтра попасть....

Из
Издалека

вооот, мы вчера ходили. по колено в снегу, метет в лицо. кошмар!

♛К
♛Оксана Колесникова

вот у нас так сегодня--что завтра будет?Наверно и продавцы не смогут добраться

Из
Издалека

и продавцов половины не было

Бакыт Асанов

Очень даже положительно..даже прошу иногда..чтоб понять многое в себе

Сергей Гандарин

В полное нормально...Чего с них взять, если отсутствует здравый смысл.

Александр К.

Если критика дельная, приму к сведению... Оценю ситуевину со стороны..

Св
Светка

на практике не доводилось испытать.. но уверена, что это болезненно))

Ир
Ирина

Вас никогда не подвергали критике?)

Св
Светка

в детстве постоянно.. а потом либо повода не было, либо люди лицемерные окружали))

Ир
Ирина

Понимаю..

Св
Светка

)))

Ир
Ирина

🍎

Антонио Гареев

Чтож, покритикуй, а я тебя послушаю и решу, что дальше с тобой делать.

Александр Шульга

Всегда с осознанием представленного. Однако не люблю критиканства.

Ольга Лаптева

Если справедливая критика - стыдно. А если нет - не обращаю внимания

Елена Сажина

Не хочется, конечно, но что же делать, если она заслужена...(бывает)

Вл
Влад

Очень редко слышу конструктивную. Остальную пропускаю мимо ушей

Наталья Буданова

важно не то что сказали .а как..если говорят по делу то нормально.

Бауржан Омаров

кто Вы по профессии, если не секрет?

Бауржан Омаров

ну тогда с наступающим Новым годом! и всех благ земных!

Наталья Буданова

благодарю . взаимно. 🌹

Master Roma Mamedov

Нормально,это лучше,чем от кого то слышать как за спиной говорят

Ин
Интеллигент

Критиика должна быть обоснованной, к такой можно и прислушаться

Светлана Плешко

полезную анализирую, чтобы улучшиться, а завистливую игнорирую

Бауржан Омаров

и это правильно. с новым годом! спасибо за ответ!