Ата Бабаев

Как воспринимаете критику в свой адрес?

Ответы · страница 9
Мятежная Луна

Нормально, но хамство не приемлю

Ольга Николаева

Нормально, если она справедлива.

Туничка

Адекватно, иногда даже полезно..

Андрей Маклярский

Нормально если не про внешность

Марина

Спокойно, если она объективна)))

Ергалиев Жомарт

Воспринимаю если нет перегибов

Моющая Фасоль

Полезно , когда правильная она )

Вр
Врединка

позитивно, не обращаю внимания

Бауржан Омаров

и все же как? позитивно или не обращаете внимания? одно

Вр
Врединка

если всё же критика правдива- прими во внимание, а если это просто, чтоб тебя принизить-- ответь тем же

Светлана Матвеева

Если по существу, то нормально.

Ата Бабаев

кто-то не любит!

V/
V/S/G

С удовольствием..ВЫВОД - ЧИТАЮТ

Марина Рослик

если корректно, принимается!!!!

Бауржан Омаров

а у вас рядом корректных много?

Марина Рослик

нет), принимаю, куда деваться))) обижаааааюсь... 😄

Бауржан Омаров

наверное начальство особо изощряется, да?

Марина Рослик

нет, вот как раз на работе у меня не было проблем с начальством, а вот с несколькими студентами-наглецами... правда........ и с ними справилась))) а критики, они и на спрашке имеются))), не жалеют, знаете ли))))))

Бауржан Омаров

подлость бывает трусливая. ведь очно то этих не видишь. а комп все стерпит. вот поэтому я очень редко сижу в контактах онлайн. и комменты никогда не даю. отучили быстро

Бауржан Омаров

у нас в Казахстане сейчас 1 час ночи. пора спать. спасибо за общение. всех вам благ земных.

Светлана

Спокойно;);)но и ответить могу;)

Бауржан Омаров

отвечай и еще раз отвечай, когда на позитиве, а когда и иди на бой!

Ск
Скримчик

Это что за поток сознания ? 😄

Светлана

а что с ними воевать?;) Человека все равно не переубедить..;);)

Вадим Семененок

Положительную положительно😁

Ир
Ирина

Ишь какой)))

Вадим Семененок

А то как...............

Наконец-То Осень)))

конструктивную - с пониманием.

Adeptus Vaasc

Норм, если косячу, скажите где.

Беатрис

Запоминаю этих смелых людей)))

Ир
Ирина

Они выживут?)))

Беатрис

Если живучие окажутся))))

Ир
Ирина

Напомните мне воздерживаться от критики в Ваш адрес в случае чего)))))

Беатрис

Вы не замечены в критике)))

Ир
Ирина

Я и не люблю её говорить))) Гораздо полезнее следить за собой в первую очередь)

Нина М

Я - в команде Бетти !

Любовь Евченко

Положительно-если есть за что

Бауржан Омаров

а, вообще, критика даже объективная высказанная в оскорбительном тоне?????

Любовь Евченко

Если по-умному-надо критиковать спокойно -не унижать другого

Бауржан Омаров

Вот сейчас модно стало проявлять толерантность. Но, хоть убейте меня, я не смирюсь с нетрадиционными сексуальными отношениями, оголтелым национализмом и равнодушием к детям - сиротам при живых родителях и родственниках. самое печальное это.

Юрий Куракин

А вот это вас ебать не должно!!

Александр Вяткин

Смотря от кого и смотря какую.

Се
Сергей

никак... зачем идиотов слушать