Ly
Lycifer

Ра бог упровляюший солнцем , я тоже весь в пламени , ктоже тогда вы ?)

Ответы
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

царица, и исправьте ошибки в вопросе😉

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

люцифер ж ангел😇

Nita Vororom

Ну замудрил 😄

Ly
Lycifer

Всем занимаюсь ) больше эзотерикай

Nita Vororom

Ну стихия огня, это априори астрология! А грамотная эзотерика, необожесвляет никого и ничего, и не создаёт себе идолов! В этом ее суть! Познать себя самого! Я не права?

Ly
Lycifer

Бывает разное , своё эго можно куда быстрее понять сравнивае с чем-то ) делойте то что вам нравится и чего вы хотите , а так да мы все лишь актёры в божественной комедии )

Nita Vororom

Эго - это личность! Твоя сущность! Она ни с кем и ни с чем не сравнима! Будда, достаточно молодой Бог! Но в познании себя, он ни с кем себя не сравнивал! И стал Богом! Вы не на правильном пути в эзотерики... Имхо!

Ly
Lycifer

Он был просветленый ) он говарил что бога нету ) ну а у меня свой путь )

Геннадий Голубев

Я - пожарник.

Геннадий Голубев

Да. Особенно картошку с мясом.

Квака Задавака

Я огонь.