Ел
Елена

Кто посмотрел "Лёд 3"? Ну и как вам?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

вряд ли уже есть бесплатно в хорошем качестве. ждем торрентов

Владимир Ляпин

Всегда фигурное катание нравилось.

Ел
Елена

и мне...

Алекс Венцель

Фильмы про спорт не смотрю...

Ел
Елена

А я, получается смотрю: подруга таскает на просмотры новинок...

Алекс Венцель

Ну, видимо вам эта тема интересна. Лично я не понимаю тех кто этим занимается и только об этом говорит...

Вадим Семененок

Я рекламу видел .Уже тошнит.

Тимербулатов Рамис

Я даже не знаю что это такое

Александр Губко

Я даже и 1,2 не видел...

Ел
Елена

🤷‍♀️

Александр Губко

Про что там хоть?

Ел
Елена

про фигуристок и хоккеистов. Два поколения. переживают примерно одно и то же: успех, травмы, любовь,выручка, верность. Трогательно, одним словом

Александр Губко

Ну я больше фантастику люблю

Ро
Роза.

Никакие не смотрела

Ел
Елена

можно посмотреть...что-то есть...

Ро
Роза.

Не. Я видела как люди в слезах выходили после,, лёд 2,,

Ел
Елена

Лед2 менее всех запомнился...Трогательных моментов в них много, оттого и плачут. А если плачут. значит душа ещё живая...

Парадоксов Друг

Не буду смотреть)

Ел
Елена

ваше право

Марго Беккер

не смотрю наши

Ел
Елена

согласна. шедевров мало.

Фе
Феникс*

🖼🤣

Ангелина Романова

Не смотрела

Александр

Не смотрел

Ел
Елена

ну и ладно.... просто иногда приятно сходить семьей в киношку

Ел
Елена

Да.Все 3 части теперь)))

Елена

Третья понравилась? Я тут вторую посмотрела уревелась вся.

Ел
Елена

Странно, но мне вторая запомнилась меньше, 1 и 3 запоминающиеся. Здесь тоже много трогательных моментов.

Арбузный Ихтиандр

Не смотрел

Ел
Елена

ну и ладно

Се
Сергей

Скользко

Ел
Елена

но они смелые...герои фильма

Се
Сергей

Сейчас этим никого не удивишь , хотелось бы , что то оригинальное