Валентина Мезрина

Что Вы бы назвали симфонией вечности?

Ответы
Виктор Бочарников

Отгремела свадьба.
Жених ждет невесту, а она заперлась в кухне со свекровью и разговаривает.
Жених просит отца поторопить их.
Отец прикладывает ухо к двери и слышит:
— Мама, что мне делать?
Ведь я не девушка.
— Ну и что, глупышка, думаешь, что я своему козлу девушкой досталась?
Что-нибудь придумаем.
А сын как раз спрашивает:
— Папа, ну о чем они так долго говорят?
Отец (выпрямляясь):
— Ну о чем могут говорить две шлюхи, сынок.

Просто Александр

Есть произведение "Не известный Бетховен",а так же Баха Глинки.а если хотели услышат ь что такие произведения чисто религиозные для Вечной жизни Души...........Вообще это чисто философский вопрос(здесь он совершенно не уместен).так что Вам лучше не задавать его.

Егор Рукин

Да вот хотя бы ту же тягу к поиску людьми друг друга, поиску родственных душ - стремление, обретение, изучение и разочарование - и так множество раз по кругу... )
Ну разве что за редким исключением...

Алекс Венцель

Есть у Таривердиевыа потрясающая мелодия которая звучит в фильме " С лёгким паром" под названием Звёзды над Ленинградом...

Валентина Мезрина

Вспомнила, спасибо!

Алекс Венцель

Можно послушать в инете, там звучит ксилофон...

Валентина Мезрина

У меня есть на диске

Ал
Александрович

Визг обижаемых наряду с истериками по поводу неравноправия людей... Это в отношении людского сообщества.

Натэлла Закирова

Это жизнь в Новом Мире ,тогда Бог отрёт всякую слезу с глаз людей и смерти уже не будет никогда .

Натэлла Закирова

Читайте Библию Откровение 21:3-5.

Собеседник

Или Исаия 65:20-25

Belich Roman

Жизнь... Как бы ни была она конечной, она дает жизнь новой... ;-)) Для того мы и живем... ;-))

Nikolai Garskov

Черный айсберг Николаева. Не скоро растает! А Лепса все к рюмке на столе тянет!)))

Валентина Мезрина

Белые розы плюс желтые тюльпаны В новый год цветут?

Nikolai Garskov

Вот это низкий шансон. А я вам "шедевры" тех лет пример привел. Куда там Светке Соколовой? Да здравствуеи Преняков Вова!

Николаус

Тишину пустоты космоса! Там звука нет, не распространяется он в вакууме!

Владимир Павлов

Рёв самолёта, когда от туда вывалился....ну конечно с парашютом....)

Владимир Павлов

Нуу...когда у нас в Тамбове проходил праздник...ну всякие пролетали, вот АН-12....для меня это симфония....четыре мотора, а при выброски 450 км в час....В глазах - земля -небо....Ну никогда этого не забудешь....

Валентина Мезрина

Здорово!

Владимир Павлов

Ну наверно догадались, что ВДВешник....))))

Валентина Мезрина

Догадалась!

Леонид Смирнов

Абсолютно ничего Ничего вечного, как говорят, не существует.

Чужой

Это то,что всех нас ждёт - холодная, чёрная, липкая вечность.

Чужой

Как есть.

Ali Agasiyev

великие симфонии, которые должен послушать каждый😉💐

Ali Agasiyev

ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Валентина Мезрина

Благодарю! Никогда не думала и не знала.

Ali Agasiyev

👍🍐🍇🍏

Alexandr Kalikin

СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ......В НЕМ ОТРАЖЕНИЕ МИРА ...... ВЕЧНОСТИ.....

Ирина Карпова

группа грегориан. и тупить в ответ смайликами не надо

Валентина Мезрина

Отвечать тупым людям не обязательно, есть кнопка "пропустить"

Ирина Карпова

ну хоть не смайлик...

Ян
Яна

«Математика есть единая симфония бесконечности».

Andreas Aisenstein

"Потаенная слеза" в исполнении Лучано Паваротти.

Игорь Андриянов

Соловьиные трели весной, прекрасней не бывает!

Рост

Я не меломан и красоты симфонии могу не понять.

Улугбек

Такой фантасмагорией не занимаюсь, Валюша...