Нукри Калачиков

Во, работа президента; покатался, поплавал, полетал с косяком, посмотрел выставки, лапши навешал, слетал к друзьям за кардон, медальки раздал, пожрал, поспал, а РОССИЮ мать РАЗВОРОВАЛИ!!! Осталось свалить за бугор! ВОПРОС: А ВАШЕ мнение СВАЛИТ???

Ответы
Галина Никитина

Вы сначала попробуйте стать президентом, прежде, чем так категорично, бестактно и грубо рассуждать о его работе. Кто разворовал Россию? Президент? Если Вы так за Россию переживаете, так боритесь с воровством, трудитесь здесь и сейчас, а не мечтайте "свалить за бугор"! Кстати, а кто Вас там ждет? Кому Вы "за бугром" будете нужны? :?

Kost Malyshev[Gw]

а ты не жди подачек для народа от высоток! сам действуй! собирай единомышлеников развивайтесь и за вами пойдут люди!! и вы будете государством а когда он свалит права выбора будет пренадлежать вам иот вас будет зависить многое !

G6
Gvt 6028 Tek

Ты описал очень неплохую жизнь, а за бугром так не прокатит, там своих хватает, желающих так "работать". Пока тут терпят - не уедет, как и другие, подобные. О такой кормушке весь мир может только мечтать...)))

Мурмурчик

Впереди стада идет круторогий баран с колокольчиком. Овцы уверены, что он знает, куда он их ведет. А баран всего лишь желает быть впереди - не пыльно, и хороший выбор травы

Дильбар Бикбаева

а на фиг туда валить,пока все под его каблуком,вот появится типа Ельцина,который его пошлет с трона в наши ряды,вот тогда-то с молодой женой и за кардон можно

Татьяна Куксова

нет на вольное поселение или на зарплату в 8000,пению в 4500 и при этом что бы все вернул и его родственники вернули ОГРАБЛЕННОЙ РОССИИ!!!

Анна Корчикова

со стороны часто кажется все просто, и только побывав в чьей то шкуре можно судить легко там или как

Максимус

нет не свалит,свалил только один Шакал который ссср развалил,сразу было понятно что их был человек

Ingener Ingener

Да у людей такого уровня фантиков на несколько поколений хватит не в этом дело, это мелкая мысль.

О*
Ольга *****

здесь уже всё под контролем: кругом кумовство и поддержка, ворон ворону глаз не выклюет

Галина Волошина

а там что не так ли тоже там хорошо где нас нет я там была так что это ваше решение 🙂

Фаррух Тинжибоев

Чтобы им стать надо очень многих зарезать 1, Должен быть тяжелый характер 2, и т.д.)))

Марья Герасимова

Мне тут ближе и роднее. Импортная бюрократия притягивает еще меньше, чем родная

Галина Даций

Не думаю,ему и здесь хорошо!А если бы ты был при кормушке-что бы ты делал?!!!

Павел Ревуцкий

Если воровать будет уже нечего, либо прижмут к стене, то конечно свалит)))

Александр Воронин

Не ведаю, чем в реале занят . В его кабинете не сидел, разговоры не слышал

Эльвира Вункартова

Историю почитайте,так было всегда и было похуже ,например при Перте1

Светлана Сысоева

если решили, валите, плакать не будем, мы любим родину с Уродиной,

L*
L *****

.....а что тут то пишите....в другом месте надо об этом говорить...

Olha Zremyak

Нет.Пойдет на третий срок,покатаеся на лыжах с медведями,,,,,