Greg

эффективный совет женщинам как вернуть былую привлекательность ???

Ответы
Лю
Лючия

Нужно верить/искренне/ в то ,что с возрастом вы молодеете,ну .по крайней мере,остаетесь в том же возрасте.что и сейчас.И внутренне нужно оставаться ребенком.открывающим мир каждый день.Вам внушили,что вы состаритесь и умрете/по вере вашей будет вам,так сказано в Библии???/Вот и подумайте,во что вы верите,то и будет....

Мартина

хороший способ проверить осталась ли она вообще,зайти по делам в военную прокуратуру,УМВД,СК и иные заведения,где сосредоточена мужская власть. Отсутствие направления взгляда в вашу сторону или тех мест,которые так привлекательны для мужчин подскажет и путь возвращения былого внимания

Greg

сейчас подобных уродов самих сажать стали

Greg

сиди немощная старуха и жди муки ада

Мартина

гавканье швали лишенной не только собственного достоинства.но и элементарных возможностей. Сорвался с поводка ,одевай ошейник и больше не высовыай свой нос из конуры,дворняга пустозвонная

Greg

ЧТОБЫ И ДЕТИ И ВНУКИ ТВОИ МУЧАЛИСЬ ЗА ТВОИ ГРЕХО

Станислав

Мартина, милая, я уже говорила о терпении. Честное слово, он не стоит того. Такие, как он, никогда не признают свою неправоту и будут изрыгать оскорбления на уровне бомжей.

Варвара Урусова

Надо увлечся идеей (можно просто влюбиться в того, кто тебя любит!). И ещё: человек хорошеет резко, когда ему скажут:"Я тебя люблю!"

Варвара Урусова

В безбожии: ясен пень: имелся в виду огонь любви: а не те механизмы: которые на специальной почве включены...Бог долго терпит: да больно бьёт...и чаще не нас: а наших детей до седьмого колена (говорят) или просто невиновных...И ещё "Бог правду видит: да не скоро скажет" (Есть у Льва Николаевича Толстого такой рассказ). А сегодня день Царственных мучеников - вот кто любил Россию и боялся Бога.

Greg

Наши казаки участвуют в войне на Украине а они в церковь ходят их в безбожии нельзя обвинить. И протестантов и гугенотов (вспомните ночь длинных ножей ) тоже нельзя. А крестовые походы ? И не проблема ли безбожия На Руси в том что Николай 2 жестко не пресек безбожие в лице Ленина Троцкого и прочих? А ведь он имел все средства для этого

Варвара Урусова

С Николаем Вторым (сегодня в 1918 году Он убит с детьми!) - то были начатки демократии - соблазн либерализма, понимаэшъ...Сегодня важна личная молитва каждого. Можете не верить мне - кто я для Вас? Но ведь зачем-то мы переписываемся...? А политики -Упаси Боже нас оказаться на их месте - тяжесть страшная, если не сказать хуже

Greg

Политики в большинстве воровством заняты - действительно тяжесть страшная

Варвара Урусова

Как один наш царь говорил своему сыну, "Мы с тобой одни не воруем". Нельзя нас распускать и самим, ясен пень, тож

Любовь Адамова

Не зацикливаться, глядя в зеркало удалять недостатки( ухаживать за телом), то можно получить не былую. а простую обаятельность.

Greg

бутылка коньяка подаренная мужу позволит обрести Вам былую привлекательность

Любовь Адамова

Нет это уже пошли медикаменты))))) без реанимации пожалуйста.

Любовь Адамова

ЭТО ПРОВАКАЦИЯ!!!! Вы МУЖЧИНА??? И такой вопрос?

Raisa Raisa

Каждый возраст красивый, если Вы умная и мудрая. В Польше говорят: " Не поможет пани ни пудра, ни румяна, кеды пани стара юж."

Greg

Raisa Raisa

Тоже верно, залил и все привлекательно и ок. 🙂

Александр Булаткин

Перестать подменять мужчин или, другими словами, стать слабыми, женственными, нежными, удивительными!!!

Евгений Большой

не говорить мужчинам ерунды, и не быть паникершей - былая привлекательность вернется!

Владимир Егоров

дать мужику 200 грамм водки,количество водки прямо пропорционально возрасту женщины.

Яна Пироженко

влюбиться,качественный уход и декоративная косметика,хорошее настроение)

Greg

Яна Пироженко

))))))))))))))))не ко всем мужьям применимо)

Greg

ВСЕГДА ИСКЛЮЧЕНИЯ БЫВАЮТ ))))))))

Светлана Маркова

Уход за собой, и про улыбку не забывать, она украшает любое лицо!

Greg

Светлана Маркова

Я для него и без бутылки привлекательна!

Динар Сунгатуллин

будьте о смотрительными к себе и посмотрите себе со стороны

Ирина Ломовцева

следить за собой...быть всегда в форме..и любить себя...

Greg

Ирина Ломовцева

мужа нет..коньяк не употребляю..

Наталья Ким

Настоящая женщина привлекательна в любом возрасте.

Я Нина Баранова

Женщина в любом возрасте по своему привлекательна.

Greg

Я Нина Баранова

А если муж непьющий, что так и помирать стрвшной?

Сергей Каширский

Былую не вернуть! Нужно создавать новую! Ещё круче!

Wladimir Ahxmeteli

Привлекательная женщина всегда привлекательна

Эльвира Соколова

Зачем былую? пользуйтесь которая в сей момент!

Эльвира Соколова

Да я уже 55 летняя,чего мне выпендриваться,а 20 летней я уже была

Mystery Character....

Каждая женщина по своему привлекательна...

Greg

это просто юмор мне интересно что отвечает народ

наталья кузнецова

думаю, для юмора вам следовало поставить знак улыбки..))) а ответ мой таков - на все вечера конька всё равно не напасёшься..))))) значит, нужно кое-что ещё задействовать..)))

наталья кузнецова

не буду отрицать)))) 😉 😄

наталья кузнецова

ясно, что не из леса!)))) 😄

наталья кузнецова

ооо! город...несколько тыщ!)))) так что есть, где развернуться..))

Надежда Петрова

Думаю, хорошие кремы и хорошее настроение

Greg

Надежда Петрова

Можно и красное вино, хорошее конечно, использовать

Вера

Высыпаться и просыпаться счастливой))

Greg