Гу
Гулечка

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово????????

Ответы · страница 14
Павел Матвиенко

лев толстой- бесценный русский писатель можно ли его сравнивать с дарьей донцовой

Тайн@ Я :-))

Разреши перефразировать: мужчина стоит ровно столько, сколько стоят его поступки!

Елена Чупина

хм.., в принципе согласна. известно, что эпитет балаболу- "дешевый" мужик, дешевка. ))

Анатолий Холопов

скорее не слово а поступок.я могу сказать что угодно,но судить будут по поступкам.

Сергей Иванушкин

Ценятся не слова, а поступки. Я думаю любого человека надо оценивать по его делам.

Сергей Иванушкин

Скажите пожалуйста, а как по Вашему мнению оценить женщину?

Алена

Её надо ценить только лишь за то, что она рядом...

Алена

Зря. Анекдот в тему: жил с женой удивлялся: куда она деньги жевает? Разошелся- удивляюсь - откуда она их брала?

X Y

Как оценивать слова? Мужчин не говорят, мужчины либо делают, либо договариваются.

Сергей Глущенко

Истинная цена мужчины определяется качеством сопровождающей его бл...и!(Лимонов)!

Галина Бусарева

ОЧЕНЬ ВЕРНО!!!ГЛАВНОЕ,ЧТОБЫ ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ БЫЛО ДЕВИЗОМ ВСЕЙ ЖИЗНИ,ПОМНИ ЭТО ВСЕГДА.

Ваше Высокоблагородие

нет, его слово стоит ровно столько, сколько он заинтересован в том, кому его дает.

Нина Ермак

Это вас она ничему не научила. Всё разделили - прогуляли - теперь ноете

Ваше Высокоблагородие

неа, это ваше поколение все прос..ало, а нам делить уже нечего было!

Нина Ермак

Это ваше поколение захотело так жить.

Ваше Высокоблагородие

это я в 16 лет захотел чтоб ваше поколение союз развалило??? это я в 91 году не отдал приказ расстрелять всю дерьмократию? это я сам себя учил строить светлое будущее, а приходя домой думал где что своровать???

Нина Ермак

Высокоблагородие перешло на "русскую речь"

Виталий Яковлев

Согласен.Правда женщина невыполняющая свои обещания тоже выглядит неприглядно.

Виталий Яковлев

Упаси бог прятаться за женщин,не по-мужски это.Просто сколько людей-столько и ситуаций.

Нина Ермак

Но вы всё перевели на женщин

Виталий Яковлев

Сравнение не перевод.К тому же нельзя во всём обвинять мужчин.Да,мы не сахар,но ни среди мужчин,ни среди женщин идеалов нет.

Нина Ермак

Женщины мешают быть настоящим мужчиной?

Виталий Яковлев

Женщины помогают быть настоящим мужчиной.

Iosif Cojocari

Наверно всем подходит эта цена😀😀😀😀😀👍🍻🌹🌹🌹🌹

Iosif Cojocari

Присмотритесь 🍻😄😄

Нина Ермак

Присмотрелась. Не сходится

Iosif Cojocari

Да ну, правда есть правда, и обман остается обман колбы не говорил👌😣🍻

Александр Шарапов

)) интересный вопрос, а сколько стоите Вы? Слово это долг, а долг платежом красен...

Л=
Леди =)

Может для начала ответите прежде чем вопросы задавать?

Александр Шарапов

Этот вопрос сложный, если Ваш мир не черно-белый. Мужчина должен быть верен человеку которому он дал настоящее слово. То есть я к тому что, тут есть обратная сторона, десятки раз каждый день мы даем слово сами этого не осознавая, просто планируя и подтверждая чужие планы. Но выполняем мы данное нами слово, если оно не соответствует нашим интересам, только для людей которые по нашему мнению этого стоят, это в некотором смысле вопрос верности.

Л=
Леди =)

Очень развернуто и доходчиво) я скажу только однувещь если я дала слово я его сдержу

Юрий Козырев

Нищий может дать слово и сдержать его, но его слово ничего не стоит к сожалению....

Юрий Козырев

Он неможет обеспечить даже себя не говоря о семье с детьми

Виктор Пугачев

Мужик сказал-мужик сделал,и нечего ему третий год напоминать про сломаный кран?))

Александра Всёок

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоят его профессиональные навыки + органы.

Константин Сергеевич Луценко

Ну я думаю ценообразование на мужчин формируется немножко по другому принципу...

Сергей М

мне больше другое нравится: - я мужик- захотел дал слово, захотел это слово забрал

Халил Исмаилов

ЭТО КАСАЕТСЯ ПО-МОЕМУ ЛЮБОГО СЕБЯ УВАЖАЕШЕГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ВЗИРАЯ НА ПОЛ И ВОЗРОСТ

Светлана Рехвальская

нет, Оксан, есть бесценные мужчины, хотя порой и они не могут сдержать свое слово

Светлана Рехвальская

но это ведь не значит, что они дешевые

Оксана

так о дешевизне ведь и речи не было)))

Юрий Сытов

Мужик сказал - мужик сделал. И не чего ему йаждый день напоминать, что из крана вода капает.

Светлана Рехвальская

а как ты сама ответила бы?

Светлана Рехвальская

Юр, а я и не напоминаю))) ты же починил!!!

Оксана

Вот Юра и ответил почти так, кая и я собиралась написать))))

Светлана Рехвальская

))) ну Юра--настоящий мужчина!

Шагарьян Хайретдинов

слово - серебро, молчание - золото. Так что молчание мужчины стоит намного дороже

Нина Ермак

Но вопрос не только об этом

Шагарьян Хайретдинов

Ну понятно! Оценку мужчине кто ставит? Жена, начальник, дети, Бог? Вот кто ставит оценку от того и узнаем стоимость

Нина Ермак

Вас задел этот вопрос? Но почему?

Шагарьян Хайретдинов

Да почему? Нисколько не задел! Просто молчание намного дороже слов. Например, потому, что поступки совершаются молча, а в мире так много болтовни без поступков