Гу
Гулечка

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово????????

Ответы · страница 17
Ms. Creative* *

не только,поступки всё таки важнее,на словах многие герои,но не по поступкам

В)
Валентина )))))))))))

бывает так что слово мужчины не чего не стоит, такое же дешевое как и он сам...

Серж

Это как в рекламе. Мужик сказал, мужик сделал. Поэтому предпочитаю молчать)))

Л=
Леди =)

)) главное чтоб это были не два разных мужика))

Серж

Да вообще так было всегда если сказал сделай.

Виктор Метов

НЕ ПОНЯЛ ЮМОРА!! МУЖЧИНА - ЭТО НЕ ЗАВИСИМАЯ ОСОБА, КОТОРОГО НУЖНО ПОЧИТАТЬ,!!!!

Виктор Метов

МЫ БЕЗ ВАС, ВЫ БЕЗ НАС!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Ириночка

Только если слова делом будут подкреплены, а так пустое сотрясение воздуха.

Сергей Ерохин

всегда смешно когда женщина рассуждает на тему "каким должен быть мужчина")

Сергей Ерохин

Надоели эти мужеподобные тётки со своей псевдоПравотой..)

Сергей Ерохин

вот,кстати неплохо бы мужеподобным тёткам поучиться у девчонок в Приятии Мягкости ведомости..а то для ник уже слово "девчонка" уже оскорбительный смысл носит)

Нина Ермак

А у тебя, подруга, какой смысл в твоей писанине?

Сергей Ерохин

не подруга ты мне))..слава богу)) Всего хорошего! Женственности и Приятия Вам побольше!

Нина Ермак

А вам не забывать. что родились мужчиной

Поручик Ржевский

а женщина от количества тараканов в её голове?чем больше тем дешевле😁😆🤣

Нина Ермак

У вас там именно такие женщины

Поручик Ржевский

и у вас тоже😛

Поручик Ржевский

неее энто анализ женских вопросов на спрашке. и твоих вопросов кстати тоже😁😆🤣

Нина Ермак

Это повышает до небес твою самооценку, но унижает как мужчину🤪

Поручик Ржевский

по себе судишь?😁😆🤣

Поручик Ржевский

вои именно что исключительно! даже своих тараканов не стоишь а пытаешься мужиков по словам оценивать.сама то хоть поняла что напечатала?

Эрих Фон Манштейн

Я копирайтер - каждый мой текст стоит от 50 до 800 рублей - определите мою цену)

Нина Ермак

А разве это материальный вопрос?

Эрих Фон Манштейн

ну хрен его знает... прямой ответ на ваш вопрос

Эрих Фон Манштейн

я догадываюсь о каких ассоциациях вы говорите, вот в качестве провокации и написал

Эрих Фон Манштейн

неправда. ложь и провокация 😄

Нина Ермак

У меня такое чувство, будто я разговариваю сама с собой

Евгения Половинкина

Его цена зависит от женщины,которая рядом с ним .Ценник для них это женщина.

Евгений Никитин

Великолепно замечено, Нина - ни на пол-унции меньше, ни на пол-унции больше!))

Борис Юров

Мужчина отличается от женщины не тем, что ссыт стоя, а тем, что держит слово.

Cветлана Песня

🙂 Слова второстепенны. Важнее - поступки. Не только мужчин, но и женщин тоже.

Дмитрий

Некоторые женщины, наверное, предпочли, что бы их мужчина молчал побольше?!)

Виктория Чикина

Мужчина стоит ровно столько , сколько стоит его дела! Говорить каждый может

Андрей R@

Любой человек столько стоит, но если речь идёт только о мужчинах, согласен.

Александр Жаров

Уважаемая Нина, а, простите, в какой валюте определяется стоимость слова? 🙂

это вопрос какого характера?) Морально-волевого или денежно-финансового?))

Ну тогда согласен с вашем утверждением)

Санта Клаус

Дешевые мужчины как импортозамещение. Дорогие мужчины не всем по карману.

Санта Клаус

Разная. Bill Gates 44 миллиарда баксов

Нет Да

за минусом подоходного, амортизации, пенсионного, и профсоюзных взносов)))

Вера Бирюкова

мУЖЧИНЫ СЕЙЧАС ОБЕСЦЕНЕНЫ,ИХ ЦЕНА ЗАВИСИТ ОТ ЖЕНЩИНЫ,КАКИМ ОНА ЕГО ВИДИТ.

Вера Бирюкова

уважающая себя женщина ,на мужчин смотрит своим взглядом ,чтоб не создовать себе лишних проблем.