Гу
Гулечка

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово????????

Ответы · страница 2
А.
Алина ...

я бы не согласилась с этим высказыванием... сейчас столько увы альфонсов! Говорю исходя из личного опыта. Поэтому сейчас человек (независимо от пола, возраста) стоит столько, сколько сказал человек, у которого больше денег

Алексей Черных

Сейчас"в моде"другой тезис: "М-хозяин своего слова! СЛОВО-дал,слово-забрал...а у"пацанов"(видимо,из песочницы),вааще"мужеское": ПАЦАН ДАЛ слово,пацан-сделал! А если не сделал-ЕЩЁ ДАЛ!(слово,конечно). Такие вот они-"СЛОВА"... 😉

Нина Ермак

Дал - забрал. Ничего это не стоит

Вася Пупкин

согласен. Ежели слово учёного, если слово литератора, слово политика, слово бездомного, слово миллионера и слово больного у каждого слова - энергоёмкость зависит от носителя слова... Божье слово и всё энергия в слове

Олег Олегович

Сейчас мужчину оценивают не за его достоинства в моральном плане,а за его достоинства в экономическом состоянии, и в этом не малую долю вины несёт и наш прекрасный пол. поэтому не будте пожалуйста так категоричны!

Николай Сахаров

НЕТ.МУЖЧИНА СТОЛЬКО СТОИТ, НА СКОЛЬКО ПОТЯНЕТ ЖЕНЩИНА. ЕСЛИ ЖЕНЩИНА НЕ СТОИТ ТОГО, ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ПАРИТЬСЯ? НА СЕБЯ СНАЧАЛА ОБЕРНИТЕСЬ, ПОСМОТРИТЕ СО СТОРОНЫ, СПРОСИТЕ ЧЕГО ВЫ СТОИТЕ ИЛИ СКОЛЬКО ВЫ СТОИТЕ?

Виталий Жейц

Нина, исходя из твоей здесь высказанной мысли - самые дешевые наши мужчины - президенты, министры, народные депутаты, главы администраций , мэры и другие власть придержащие! Их слово, обычно ничего не стоит!

Нина Ермак

Как скажите. А ваше слово? Мне интереснее вы

Виталий Жейц

А с меня что взять? Ни одно мое слово не принесет прибыли!

Виталий Жейц

Мы же о прибавочной стоимости говорим?

Виталий Жейц

А сейчас еще о чем-нибудь говорят?

Виталий Жейц

Не слышал...Похоже что-то со слухом...Надо показаться к Врачу!

Юрий Максимов

Мужчину можно оценить в кг живого веса (допустим - баранина), а как оценить слова - что дороже: ласковое, предупреждающее, злое или клятвенное, да еще с тайным смыслом, который любят искать и находят или нет?

Людмила

Я так не считаю, не всегда это целесообразно. Может Вы это слово из него вытянули (схитрили) или ситуация изменилась. Став рабом такого слова, ни его ценность, ни Ваша ценность в его глазах не повысятся.

Нина Ермак

О какой ценности вы всё твердите?

Нина Ермак

И часто вам встречались такие рабы слова?

Людмила

Задан вопрос, я высказала свое мнение. Я не сужу о людях по расхожим фразам, типа этого вопроса. Это мое мнение.

Нина Ермак

Это был уточняющий вопрос для подтверждения ваших домыслов

Людмила

Тогда ответьте на него сами.

Людмила

Вот сами себе и ответили.)))

Хайртайв

Кхмм..хмм... Думается, что у Вас не совсем верно поставлен вопросецъ. Полагаю, что Ваш вопрос должен звучать вот так: "У мужчины стоит ровно.........................". Оой! опять я что-то не о том..))))) 🌷

Ирек Садыков

а может это не есть хорошо, говорить о том, кто сколько стоит.. Вам наврядли понравилось бы, если б я начал свою речь словами : "женщина стоит ровно столько, сколько стоит...." ..но, спасибо! ))

Наоба Вашидома

Научитесь не оценивать людей...)) Позволить им быть самими собой... )) Но - чувствовать их ! ))) Вот, с этим почему то возникают трудности ))) Ждёте от них то, чего они дать не могут )))))

Екатерина Красавина

Иногда бывают обстоятельства,когда мужчина просто физически не может держать слово. Поэтому не стоит судить сколько стоит мужчина,если он не выполнил то или иное обещание.

Екатерина Красавина

Я же и говорю,всё зависит от обстоятельств

Ислам Мачишев

Нет не согласен,люди разные:которые говорят,ноне делает так как говорят:Говорят красиво для впечатление другим;но есть и обезательные о которых наверно пишете Вы Наталья!

Александр Тимохин

Как низко цените мужчин. Тот кто не может сдержать данное слово или выполнить обещаний своих -тот не достоин любви и уважения к себе? А если вас проверяют свыше через него?

Нина Ермак

Я никого не оценивала. Это сделали вы сами

Александр Тимохин

Кстати, в ответе я не оценивал, а спросил о том, как вы отнесетесь к тем, кто не достоин вашей любви?

Василий Пупкин

Бесценное не подлежит оценке, как не имеет ни цены, ни стоимости. Только честь делает мужчину бесценным, есть у него есть честь. А слова, они лишь слова, когда они без чести.

Котопланетянин.

Мужчина стоит ровно относительно горизонта! А слова не стоят, они же.. бесформенны и не материальны! Относительно чего вы определяете их местоположение? Ровно не ровно?!!!

Tau Slamkan

Ну если это на одну ночь, и нужно что бы не слово стояло а дело.... Тогда слова, и у мужчины и у женщины, ни чего не стоят. Стоят слова дорого, если узнают об этом их супруги.

Нина Ермак

Вы зациклены на своих проблемах и совершенно не поняли смысла вопроса. Пока

Tau Slamkan

Я мужчину меряю, мужскими мерками.. Пока!

Василий Теркин

Безусловно! Не смотри, если кто-то велик по уму. А смотри - верен слову ли он своему! Если слов своих он не бросает на ветер - Нет цены, как ты сам понимаешь, ему! Омар Хайам

Дмитрий Дон

Вроде вы взрослая женщина и жизень повидали ,а вопрос такой ,как бы по мягчи вырозиться не очень умный)если мужчина имеет цену значит он тряпка и наврятли он мужчина).

Владимир Николаевич

НЕЛЬЗЯ ТАК КАТЕГОРИЧНО.СЛОВО МОЖНО НЕ СДЕРЖАТЬ ПО НЕ ЗАВИСЯЩИМ ОТ НЕГО ПРИЧИНАМ.ИЛИ ТЫ МНИШЬ СЕБЯ АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВОЙ .ЧТО ОН ДОЛЖЕН РАЗБИТЬСЯ НО СДЕРЖАТЬ СЛОВО????