Гу
Гулечка

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово????????

Ответы · страница 23
Dunkan Kan

Не всегда, пунктуальность, это не Определяющая черта характера!!)))

Нина Ермак

А что тогда определило вас?

Dunkan Kan

Честность и Ответственность!!)))

Владимир Новиков

а слово мужчины не стоит ничего....ибо оно бесценно....и ненадежно))))

Владимир Новиков

точно)))) не нужно вам все это)))

Валентина Титова

они как особи вообще безценны ( цены им нет, особенно после вранья)

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

)))да пусть себе стоит, лишь бы не упал))))и в глазах и лицом в грязь)))

Любовь Овчинникова

не знаю. Я мужчин ценю по их поступкам. А трепаться мы все горазды.

Любовь Овчинникова

нет , он говорил, что я старомодна

Жанна Самусева

Простите меня,но он дурак.

Любовь Овчинникова

да нет. Он нормальный мужик. просто мы очень разные. Я давно его за все простила.

Любовь Овчинникова

Жанночка! За все эти годы. Через что только я не прошла. Я стала стойким оловянным солдатиком.Жесткой бабой.

Любовь Овчинникова

Это плохо. Тебе еще рожать надо!

Олег Иванович Яцына

Резонно... Вот только женское слово, к сожалению, не стоит ничего...

Олег Иванович Яцына

Ну не на женщинах же с их вечными закидонами...

Олег Иванович Яцына

Безусловно! А тех, на ком ничего не держится, я за мужчин не считаю...

Нина Ермак

Вы, такой без закидонов, держите мир в руках? Это и есть ваш первый закидон

Олег Иванович Яцына

Причем тут мир, причем тут закидоны... Что за бред. Вы всерьез считаете, что мир на женщинах и только на женщинах держится? Я то думал, что Вы о доме, о семье... А Вы, оказывается, в глобальном масштабе... Вроде Елены, из-за которой Троянская война возникла...

Олег Иванович Яцына

Вы в себе? Читайте. А то получается у попа была собака... И не надо строить из себя всемогущую и всезнающую. На сколько я понимаю, Вы - феминистка, а, следовательно, неудачница, возненавидевшая мужчин из-за собственной вины.

Нина Ермак

Разговаривать с глупцом - напрасно тратить время

Сергей Галиенко

а женщина?Оценивательница?Бедные мужики,сколько над ними судей!!!

Сергей Галиенко

я прекрасно вспитан!Жизнь человека бесценна и в мою жизнь не вправе входить никто если сам этого не захочу.Нельзя оценивать по словам его,по делам-СОГЛАСЕН.Не обижайтесь!

Нина Ермак

дела не должны расходиться со словом

Сергей Галиенко

Есть выражение-глаза боятся ,а руки делают.И опять же все зависит от поступков наверно,кому было сказано или обещано.Типа в чужом глазу щепка...

Нина Ермак

А что это вы так завелись? Я вас не оценивала, но это сделали вы сами

Сергей Галиенко

Да все нормально,просто мужиков жалко,когда наезжают.Не все такие,есть среди нас недоумки,не спорю.Тогда это выбор женщины.

Анатолий Иванов

нет, он стоит столько же , сколько стоит его вторая половина (жена)

Нина Ермак

Сравниваете себя с женщиной?

Анатолий Иванов

зачем? если семья одно целое

Нина Ермак

Что значит одно? Это мужчина и женщина

Анатолий Иванов

ну глядя например на женщину, можно определить стоимость мужчины и наоборот

Сергей

Он вообще ничего не стоит, так как это не дом, не шкаф и не машина...

Александр Беляев

Не всегда!!!!!!!!!!!Когда чего то хочешь от женщины на обещаешь!!!!!!!!!!!!

** Катерина **

Ага , раз мужчина сказал слово, то обязан приложить к слову смету .

Салават Хероев

Стоит мужчина ровно или лежит, главное чтоб девушке было приятно.

Зинаида Ярышкина

Слово бывает и обманчиво.А вот дела...Их можно и оценить, согласны?

Ирина Казакова

Мужик сказал - мужик сделал! Поступки говорят красноречивее слов.

Вадим Дидяев

Если слово не подркеплено делом.....то да"! )) Ровным счетом ничего! )

Надежда Лапшина

да зачем оцентаать,нравиться береш нет остааляеш еще кому нибудь

Виктор Кузнецов

невсегда! но это верно для близких людей в особенности бл. женщин.

Ki
Kirpin53

А женщина вообще ничего не стоит, ее слова как брызги из фонтана..

Ki
Kirpin53

А что остается мужикам делать?

Светлана Лана

.....не буду в слух говорить!!!))))

Ki
Kirpin53

Да ладно скажи, пусть все послушают

Владислав А

тогда женщина стоит, столько сколько в нее вложил мужчина, чтоли?

Нина Ермак

Это вы сами для себя решили

Владислав А

вы своим высказыванием подтолкнули

Нина Ермак

Понятно. Пинком задала направление

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

А как вы думаете женщина-лицемерка что нибудь стоит в этой жизни?

Нина Ермак

У вас такие нестоящие женщины? Жаль

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Я не один такой обжегшийся на молоке))) Но увы! в реальной жизни приходится чаще приглядываться к тому что видишь, а ни мираж ли это?

Нина Ермак

Если мираж, то развеется как дым