Гу
Гулечка

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово????????

Ответы · страница 26
Анастасия Хвостикова

мужчина стоит ровно столько, на сколько его оценивает женщина

Vadim Galansev

Думаешь мужик сказал - мужик сделал это не два разных мужика?)))

Андрей Блинов

Поэтому женщины «бесценны»)Их слова зачастую ничего не стоят

Андрей Блинов

Переходить на личности?Нет,это ваша идея была, что лишний раз подтверждает, что вы с вашими уничижающими других вопросами точно ничего не стоите и вряд ли когда либо стоили!Просто пытаетесь таким способом хоть как-то оправдать свою никчёмность в этой жизни)Если вам так интересно узнать, сколько стоит моя мать, то с уверенностью скажу, что эта сумма вам неподъемна. Что же касается вашей юбки, то вряд ли за неё кто-то вообще захочет спрятаться ввиду вашей ущербной точки зрения.

Нина Ермак

Просто докажите свою точку зрения. Ваша мать и правда дешевка, коли родила на свет своё подобие, которое обливает своим содержимым женщин. Пошел вон и больше не пиши

Андрей Блинов

Извините, женщин я не обливал!Только очередную ебанутую бабу, которую за женщину да и за человека считать нельзя)Хотя мне нравится, как вы исходите на говно, когда беситесь!)Это выставляет вас ещё более ущербной)А там, глядишь, может и захлебнётесь собственной ядовитой пеной и одним недочеловеком на земле станет меньше)

Нина Ермак

Это лишний раз доказывает правоту моих слов, ничтожество. которое здесь безнаказанно может оскорблять других, считая себя крутым мачо. а на деле вшивый и блохастый нищеброд с ущербной психикой. и отстань от меня. я ведь просила не писать больше, но где же такому удержаться

Андрей Блинов

Я уже прямо чувствую,как вас распирает от злости и собственного бессилия!Но ваш скудный ум не способен придумать ничего больше, кроме как вылить на меня ещё больше говна)Вы так озабочены тем, что пытаетесь меня оскорбить, что сами того не замечая, втоптали себя в грязь по уши и скоро захлебнётесь в собственном болоте)Может ещё что интересного про меня расскажете?)

Владимир Ильин

А женщина ровно столько, сколько претензий ОНА НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ.

Л=
Леди =)

Да вы за себя отвечайте не приплетая женщин

Владимир Ильин

Мыслить уже нельзя? Тогда прощайте. Делать нефиг... 😀

Л=
Леди =)

Продолжайте прятаться за женские юбки

Л=
Леди =)

Да это вы лепечите что то о думах прикрываясь ими от всех бурь. Мелкий нонче мужик

Владимир Ильин

Феминистки с флагами и барабанами - вперёд!

Сергей Ильин

Мужчина стоит ровно столько сколько стоит. 😃 Если мужчина.

Сергей Ильин

Может,но не у мужчины. 😃

Л=
Леди =)

Не все упирается в ваше мужское достоинство

Сергей Ильин

СтОит-СтоИт-игры филологов.А честь и достоинство человека имеют свою цену.

Ла
Лана.

Все мы люди,не надо горадить высоких планок...не перепрыгнешь.

Любовь Соловей-Грищенко

Мужчина стоит ровно столько, на сколько выглядит его женщина!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а почему только мужчина?....женская стоимость считается иначе?

Т*
Татьяна *****

да,он хозяин своему слову:хочет даёт,хочет забирает обратно 😄

Анатолий Радченко

Но только женщина может повысить эту цену своей заботой о нем

Ангел 💕Соединитель

Отнюдь... Стоимость его слова лишь часть стоимости его самого

Нина Ермак

Но слово должно быть безупречным

Ангел 💕Соединитель

Это вы так решили? Да, если ваш мужчина на это согласен. Если нет... вам он ничего не должен.

Ангел 💕Соединитель

А вы его собрались продавать?

Ваня Ветров

Мужчина стоит,когда у него стоит.....☺️извините,🌷🌷🌷

Нина Ермак

И больше ничего никому не должен?

Ваня Ветров

Налоги всех задавили...☺️

Где Ты Там И Я

Если у мужчины не стОит столько, значит не стОит и его слово...

Л=
Леди =)

Не все упирается в ваш орган между ног

Где Ты Там И Я

Как понять то, о чём ты подумала?

Ве
Вероника

Есть просто мужик сказал и сделал вид что нечего не говорил)))

Игорь Костенко

Близко к действительности, иногда соврать это кого-то спасти

Искатель Пустоты

Слово не стоит и гроша, а вот поступки! Это совсем другое дело

Руслан Артемович

Слово,это лишь слово. Пустышка, мужчину красит лишь поступок.

В*
Валерия *******

нет. Еще столько, сколько стоит его занятие и любимая женщина

Сергей Строкольский

ЧАЩЕ ВСЕГО БЫВАЕТ ТАК :СЛОВО ДАЛ,СЛОВО ВЗЯЛ.У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ.

Юрий З

Поставте пожалуйста ударения,всякая гадость в голову лезет.

Юрий З

НЕт зашибить меня нельзя будет.Кто потом долг вернёт?

Юрий З

На деревню дедушке,Константину Макарычу.Второй дом слева.))))))

Ирина

Надо было сразу адрес просить))))

Юрий З

Надо было сразу взаймы давать!!

Юрий З

32102.605.5.2358.0042685 Сбербанк РОссии.на перый случай 15000р. хватит.