Гу
Гулечка

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово????????

Ответы · страница 28
Стас Васильев

Стоит, пока стоит. Словом демографическое положение ни-ни....

Ирина Погромская

А , что женщины - это какие-то другие существа ? Им все можно ?

Ирина Погромская

Обманули мужика и ладно. И в штабеля уложили

Светлана Лана

так они сами обманываться хотят)

Ирина Погромская

Если вы про кокетство, то - это верно.

Александр Гичко

хозяин слова - ХОЗЯИН, захотел - дал слово; захотел - забрал...

Нина Ермак

Хозяин дал слово и держит его

Александр Гичко

держит слово Хозяина - его жена (или претендентка), а Хозяин, захотел - дал слово; захотел - забрал...Ведь он - ХОЗЯИН...

Ali Agasiyev

​Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его член)))))😉

Николай Красиков

не правда..мужчина стоит 123456789 миллиардов евро за килограмм

Сергей Юзвак

Да, важно , в череде...в "слово" поместилось многое достойное.

Ню
Нюра

Мужик сказал, мужик сделал.... только это два разных мужика)))

Оксана Богачук

Согласна А вообще мужчина не должен говорить должен делать

Елена Ильичева

Да.Мужчина должен отвечать за свои слова...Кроме Форсмажора

Алекс

С мужчиной хоть договориться можно, не то сто с человеками.

Нина Ермак

А почему девочки делают аборты?

Алекс

Мы свами это знаем только ничего не делаем что бы изменить ситуацию.

Нина Ермак

В этом виноваты прекрасные мужчины, которые не способны брать на себя ответственность

Алекс

Вина на матерях они так парней воспитывают, точнее не воспитывают.

Нина Ермак

Отцы должны воспитывать мальчиков

Людмила Тихонова

Нет, болтать многие умеют,а вот когда до дела доходит,тут....

Людмила Тихонова

значит -слова-это пыль, людей и не только мужчин, которые держат свои слова надо заносить в Красную книгу, как вымирающий подвид!

Людмила Тихонова

Вообще-то, если серьёзно,-то это ужас!

Нина Ермак

Так и есть, но он становится нормой

Людмила Тихонова

Может, в школах надо что-то внушать, объяснять , что раньше, если купец давал слово, то не выполнить своё обещание просто не мог, это было дело чести! иначе с ним просто ни кто в дальнейшем дел вести ни каких не будет! Просто получается, что сейчас растёт поколение безответственных и бесчестных людей! Какое счастье, что мы росли в другое время!

Марат Мусин

Мужщина стоит столько как и сколько у него стоит. Согласны?

Марат Мусин

Я уже стар для таких подвигов.

Нина Ермак

А зачем такое6 пишите? Больше и сказать такому нечего

Тот Самый Абрамович

А женщина ровно столько сколько по времени не выносит мозг

Нина Ермак

Так и выносить по сути нечего

Тот Самый Абрамович

Да что вы говорите. Ни капли меня не знаете уже такие умозаключения. Фу

Alexander Gottfried

Определите сколько стоит Слово Женщины и Вы узнаете Ответ.

Алена

А мы то тут при чём? Наша задача помочь потратить. Сами то не справляетесь....

Alexander Gottfried

Молодец. Сома поняла !!! Дальше не стоит

Василий Теркин

Тогда самыми ценными мужчинами были бы аукционисты Сотбис

Василий Теркин

потому что их слова стоят миллионы долларов

Сергей Соловьёв

Леди мы не можем стоить, для кого-то каждый из нас бесценен)

Л=
Леди =)

Вы держите слово данное кому либо?

Борис Ляшенко

Очень отвечать долго....Есть ценные хоть слова и не держат...

Шамсудин Магомедов

Какая разница..мужчина или женщина обешал надо выполнить...

Екатерина Володина (Гуменник)

Мужчина стоит ровно столько,на сколько выглядит его жена)))

S@nyok

мужчина понятно, а как слово может стоять, оно же упадет?)))))