Гу
Гулечка

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово????????

Ответы · страница 9
Анатолий Шморгун

Бывают такие девки бессовестные, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила..

Нина Ермак

Ещё не такие на вашу голову

Анатолий Шморгун

Хитрый ты, Иванушка. Как целоваться - так Царевич, а как жениться - так сразу дурачок....

Daniya Shagatayeva

Смотря как люди расценивают слова. Если мужчина безразличен, то и все сказанное им примерно такое же)

Виталий Кондратенко

Интересные женщины! А они чего стоят? Хотя я согласен что мало осталось тех кто дорожит своим словом.

Виталий Кондратенко

Я дорожу своими словами и стараюсь их на ветер не бросать.

Наталья Алифанова

Мужчины делятся на сказочников и волшебников, в моей жизни к сожалению чаще встречаются сказочники

Наталья Алифанова

Настоящий мужчина - волшебник, к сожалению вымирающий вид, который нужно занести в Красную книгу.

Наталья Алифанова

Проследите пожалуйста, возможно ещё можно спасти этот вид от вымирания

Ваша Маша

Не стоит говорить за всех! Все зависит, какой мужчина! А настоящий мужчина, всегда держит свое слово!

Екатерина Русанова

Мужчина стоит столько, сколько стоят его поступки. !А наговорить он может вагон и маленькую тележку

Нина Ермак

Другого объяснения не видите?

Я-
Я-Искал-Тебя

да...впрочем ,как и женщина стоит ровно столько ,насколько велики её - НРАВСТВЕННОСТЬ И БЛАГОЧЕСТИЕ !

Нехочуха

.... и сколько раз, женщины своими слезами, сбивали мужчин с пути и они забирали свои слова обратно....

Нина Ермак

Но за собой право измены оставляете?

Нехочуха

Думаю уже со своим опытом, в расставленные силки любви обильных женщин смогу не попасть... ( хотя нельзя говорить никогда...), а вот, то что сам буду инициатором этого, уже уверен.

Нина Ермак

Вам можно и чувства вашей жены по этому поводу значения не имеют?

Нехочуха

Поймите, но когда люди обсуждают такие темы, но главное с сознанием дела, порой становится смешно. Поймите, и не потому, что я мужчина и отстаиваю свою сторону, а дело в том, что если попадется целеустремленная женщина, которая поставила цель, затащить мужчину в постель... у нее всегда есть шанс более чем 60%...хотя это будет просто каприз... Чего нельзя сказать о женской измене, если женщина сама не захочет... Есть не писанное правило, не держать в врагах женщину...кто не знает, тот потом за это расплачивается....

Нехочуха

Да что вы говорите, какие комплексы, у меня молодая жена... но была бурная молодость и это все я знаю не из литературы, а все испытал сам.....

Владимир Сезонов

Правильно, я хотел поднять свою стоимость, но это сложно, связан какими-то обстоятельствами и др. ...

Владимир Сезонов

Просто слушают, дело не в цене, а тебя слушают, или нет ...

Нина Ермак

Когда говорю, но это очевидно

Владимир Сезонов

Не знаю, ведь можно и мимо ушей ...

Нина Ермак

А вы вещаете как репродуктор?

Владимир Сезонов

Мне кажется я разговариваю по делу, не просто так ...

Владимир Сезонов

Возможно, для меня это близко, а жена отвечает - Вовик помолчи, хотя сама базарит по телефону ...

Сергей Ф.

Зависит от стоимости женщины, бывет так , что слово мужчины - это сдача с рубля от стоимости женщины

Wa
Warvar

Мужщина хозяин своего слова, захотел дал передумал забрал, это же его слово. Делает с ним что хочет.

Леонид Писанов

эх Наталия...слова и даже поступки не определяют мужчину. А именно его стремления и Любовь к Вам...)))

Genadij Kozlovskij

Да не надо меня оценивать. Я не собираюсь никому продаваться или просто указывать свою стоимость.

Александр Шульга

Мы стоим ровно столько,на сколько Душу подняли.На сколько в будущем поднимет вторая половинка-ТЫ.

Наталия Назаренко

Иногда может и нарушить слово..... это жизнь........ идеальных людей нет......... мы рождаемся грешными.....

Наталья Азаренко

мужчине не обязательно красиво говорить.его поведение и поступки за него скажут все необходимое

Олег Васильевич

Цены конечно нет,не должно быть...но статус человека безусловно зависит от поступков...не от слов)

Нина Ермак

А болтать можно что угодно?

Олег Васильевич

Судить все же не по болтовне,а по поступкам.

Нина Ермак

Не боитесь прослыть треплом обыкновенным? Тогда и к поступкам вашим будут относиться настороженно

Олег Васильевич

Умный не станет судить по словам,а до дураков мне дела нет.

Нина Ермак

А дела ваши тоже бессловесные?

Сергей Богатов

Ответственными за свои слова должны быть все без привилегий по половому признаку.Сказал-сделал.

Александр Луньков

Интересная мысль...А сколько стоит слово? )) Просто хочется знать: а вдруг моя жена мне еще должна?

Александр Луньков

Месть, это такое блюдо, которое подается холодным 👿 😄 😄 😄

Александр Луньков

Второй конец я крепко держу в руках)))))))))))))))

Нина Ермак

Просто замечать не желаете, а зря

Александр Луньков

Хм...Нет, чертики там тоже не видны)))

Нина Ермак

Чертиков всё высматриваете?

Сергей Баженов

Только слово с делом не должно расходиться и милым дамам нужно выбирать не по словам , а по делам

Сергей Баженов

Вот женщины и попадают , уши развешают

Нина Ермак

И это ярко характеризует мужчину

Сергей Баженов

Да брось , вам по ушам ездят , а потом плачим - Ой какой он подлец !

Нина Ермак

Это не про меня, а вот вам легко по этим ушам съездить, чем женщины постоянно и занимаются