⚛А
⚛Алиса⚛

Я подарю Вам всем Улыбку!И пусть летит она по светуВдруг, словно золотую рыбкуПоймайте Вы улыбку эту !!!Представьте - стоит УлыбнутьсяИ сбудутся Ваши Мечты !Не бойтесь, невзначай проснутьсяОт сна Небесной Красоты !!! Всем желаю приятного общения на позитиве!)))

Ответы
Николай ......

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему говорит: — Отпусти меня, любое желание исполню. — Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться. — Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело. Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Лучше загадай другое желание. — Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему — не знаю. Научи меня понимать женщин. — Тебе автостраду четырех или шестиполосную

Cowboyi Cowboy

Красиво если с улыбкой и ты летишь воздушная и смеешься . звонко что все слышали и знали кто дарит такое богатство все и чувствовали и ждали прилета еще и еще и говорили как хорошо что у нас есть ты.

Евгений Дорощук

спасибо солнышко,тебе тоже отличного настроения и хорошего общения)))

Игорь Коверзюк

Вот так улыбаешься а мечты как были мечтами так ими и остаются

⚛А
⚛Алиса⚛

Значит не время!)) мои сбылись))

Игорь Коверзюк

Так что теперь нет смысла жить Мечт уже нет

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну почему же)) есть наметки)))

Boris Neganov

lisa Alisa ,tolko ot vashih slov,pismama ili voprosa ,stanovitsy ,v obzhem ozhuzheniy prekrasni.da i git hochetsy

⚛А
⚛Алиса⚛

Я оч рада, если это так! Спасибо!)

Boris Neganov

v s misle ,kogda odin ,a vrode vse rydom .protteni ruku ,no ne mogu terrpet ili videt mesnix .i kak Kolumb na nih pozarilsy ,uma ne,tochnee ne poimu

Don Yuriy

..вот какое время наступило...такое смутное..Скажи,Алиса?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Спасибо И вам всего наилучшего . А в чём тут подлог?

Garik (Из Донбасса- Украина)

У Лисы ? А почему у меня как у охотника -это вызывает сомнение? Вы даже следы путаете, а мысли тем более.))))))))))))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Три дня лесом, потом на право))

Garik (Из Донбасса- Украина)

НЕЕЕ. Я жирное сильно Не Люблю.)))

Garik (Из Донбасса- Украина)

НЕЕЕ. Я жирное сильно Не Люблю.)))

⚛А
⚛Алиса⚛

Правильно))) фигуру её блюдить надо!))))

Вл
Владимир

а у меня остались негативы... за сколько купишь???))))

Светана Вел

поймана улыбка. заиграла скрипка.. 😀 ✋

Виктор Екимов

На чём основано сегодняшнее ваше вдохновение!

⚛А
⚛Алиса⚛

На отличном настроении и бесконечном позитиве

⚛А
⚛Алиса⚛

Естестнно, я же живой человек)))

Виктор Екимов

Спасибо вам за улыбку! Когда взгрустнётся..,знайте вам судьба дала время на подумать и оглядеться и снова действовать!))

Виктор Екимов

Благо дарить может только Всевышний!

⚛А
⚛Алиса⚛

Видимо оч не просто вам живется))

Виктор Екимов

Отнюдь! я вас подправил для того, что бы уловили суть сказанных вами слов, иногда это помогает прозреть!

Н*
Наталька ***

спасибо!!!и Вам только положительных эмоций!)

Максик Ласковый )

И тебе, Алиса, улыбок и хорошего настроения ))

T-
Tomiko - Sempai

Спасибо, попутного ветра перемен тебе 🙂

Олег Залыгин

Тю!!! А кто бы с вами смел бы спорить?)))))

Александр Юрий

Взаимно,и очень красиво написано!

Roman Koval

да .классно сказано. улыбнулся ))

Александр Рябов

от улыбки-станет всем светлей!

Светлана Царильник

Спасибо огромное!!! Взаимно!)))

Светлана Царильник

От светлых и теплых слов всегда светлее и теплей!)))

Jason Voorhees

Одно из любимейших моих имён

Jason Voorhees

У меня тоже, но спать хочется )

Сергеич

..так и в паспату записано?))